АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 9393
Фото: 117
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
29.06.19 - 11.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Tui magic life

Отдыхали с подругой в отеле Tui magic life penelopa beach imperial с 29.06.19 по 10.07.19 на о. Джерба. В Тунисе первый раз.

Понравилось все, кроме гадящих на пляже верблюдов, лошадей (но это проблема всей Джербы) и плохой анимации. ( в соседнем отеле была постоянно веселая музыка и дискотеки)

Перелёт: Azur Air до 30.06.19 кормили, но кто полетел после думаю многое не потерял.. давали булочку, сырокопченую колбасу в нарезке, майонез и вафельку с чаем или кофе. Напитки: соки и вода.

Заселение: до отеля ехали минут 30. Встретили доброжедательно с улыбкой и приветственным напитком ( правда этот напиток был похож на швепс), но приятно. Есть один важный момент по русски в отеле персонал не разговаривает, но немного понимает, в основном по английски, немецки и французски), а вот водители в такси только по французски) При заселении возьмут туристический сбор. Здесь же можно поменять доллары на динары. (Вывозить их их страны запрещено) при заселении проверяйте карточки на полотенца.

Номер и уборка: заселили нас на 1 этаже (первый раз не писала в отель заранее с просьбой только не селить на 1 этаж), но все понравилось и решили не менять номер. Он оказался достаточно просторный в нем все самое необходимое ( холодильник, фен, кондиционер, сейф - бесплатно, телевизор) но я первый раз встречаю, что нет мыла! Есть только жидкое, ни шампуня, ни геля здесь нет. При заселении как нам сказал наш гид минибар должен был быть заполенен напитками и водой, один раз бесплатно, но он оказался пустой) убирали номер ежедневно, меняли полетенца и постельное белье.

Интернет: довольно хорошо ловит на все территории даже на пляже. Можно скачать приложение magic life в котором смотреть расписание анимации, голосовать за блюда, оставить заявку на обслуживание, пополнение мини бара, посмотреть погоду и даже пообщаться в чате с теми кто находится в отеле)

Территория: шикарнейшая и ухоженная цветы, газоны... все поливаю и пропалывают... есть 3 бассейна взрослых и детский с горкой и навесом), а так же в аквапарке (4 горки взрослые, 2 детские) на территории есть 2 зоны Adults only (+18) одна с гамаками, плетеными чилаутами и качелями, а вторая с отдельным бассейном и лежаками. Есть еще закрытый бассейн, сауна, тренажерный зал, амфитеатр. Бар на пляже и у бассейна и в аквапарке.

В часы работы и в зависимости от погодных условий можно бесплатно:

Кататься на каное

заняться виндсерфингом (необходимо предъявить действительное международное удостоверение серфера);

арендовать катамаран (необходимо предъявить действительные права международного образца на управление катамараном);

прокатиться на «банане» 2 раза в день на человека, стоимость каждой дополнительной поездки — 5 евро с человека;

прокатиться на водных лыжах, монолыже, вейкборде: по 1 поездке на каждом виде развлечений или по 3 поездки на одном виде развлечений на человека в день. Стоимость каждой дополнительной поездки — 10 евро с человека.

В шаговой достуаности от отеля есть аптека и магазин.

Море шикарное в конце июня уже прогретое и ласковое, вода прозрачная. Медуз не было ни одной, но были дни когда плавали водоросли, не много. Отельный пляж грязноват из-за туристов, верблюдов и лошадей, но каждое утро его разравнивают и убирают. Лежаки всегда были свободные и на море и у бассейна.

Ресторан: все вкусное и свежее... выбор большой и разнообразный. Каждый вечер тематическая кухня. Очень вкусное мороженное. А фрукты это отдельная тема все сочное и сладкое... каждый день что-то меняли, а так были: персики обычные, плоские, нектарины, финики, виноград чёрный, белый, инжир, абрикосы, сливы, яблоки, черешня обычная, жёлто-красная, дыни, арбузы. (с Турцией не сравнить фрукты, десерты и мороженное в Тунисе намного вкуснее и качественее)

Экскурсии: брали такси и ездили на крокодиловую ферму и там еще 2 музея один закрытый, а второй под открытым небом.. в общем Тунисский быт. Почитать можно в интернете, все экспонаты подписаны на французском. Подруга брала обзорную экскурсию по острову Джерба, особого восторга по ее рассказам я не увидела.

Вывод: лично для меня Тунис оказался местами лучше Турции по питанию и теплому и красивому морю. Но проигрывает сервисом и анимацией. И конечно пляж с верблюдами и лошадьми это безобразие. Но я думаю еще приеду в Тунис, но уже в другой отель (есть на примете) Будем ждать и надеяться на открытие Египта в ближайшее время.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание территория wifi
Минусы отеля
Пляж анимация
Добавлено 21.08.19 16:13 (4 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 16.10.19

Здравствуйте! А в каком отеле была музыка и дискотеки ? И какой отель можете посоветовать ? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация