АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1690
Фото: 13

Бронзовый статус

1 020
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
11.08.19 - 17.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая испанская четверка!

Пару дней как вернулись с Испании, пишу пока пока все впечатления от отдыха свежи.

Благодарю тех, кто оставляет конструктивные отзывы, только ориентируясь на них выбрали отель. Поэтому захотелось быть полезным для других туристов.

РАЗМЕЩЕНИЕ: быстро, с улыбкой, в замечательный номер с двумя большими кроватями.

ОТЕЛЬ: два отеля через дорогу, можно пользоваться бассейнами обоих.

НОМЕР: мне номер понравился, все работало, чистенько (очень придирчива жена к чистоте пола), постельное белье белое, чистое. Полотенце чистые, меняли каждый день независимо от того, где оставляешь. За последние четыре путешествия в этом году - в Блаумар была хорошая уборка, сдвигая кровати и тд. Хороший балкончик с боковым видом на сосны и море. Но нет где сушить белье - берите веревку и прищепки. Интернет в номерах платный. Все шампуни\гели добавляли даже больше, чем нужно. Ванна чистая, не заезжанная.

ПИТАНИЕ: большой выбор, тематически дни, всегда мясо различное, всегда рыба в нескольких вариантах и морепродукты. В основном все вкусно приготовлено, большой выбора ВКУСНЫХ фруктов - дыни , арбузы, персики , груши, виноград разный всегда. Были клубника и инжир. Все фрукты очень вкусные. Людей много, но очередей вообще нет, всего достаточно. Мы были на завтрак обед ужин. Напитки входят только на завтрак. На обед и ужин покупаешь по меню (стандартная концепция испанских отелей, будьте к этому готовы). Мы не в первый раз в отеле, поэтому все было норм.

ПЛЯЖ: очень близко, крупный песок, метра через 3 уже глубоко, осторожно с детками, нужно следить постоянно. Вода чистая, прозрачная, но прохладная для августа (ожидали теплее). В Бланесе - вся протяженность города - пляж. Поэтому сильной кучности людей нет как, например в Тоссе или Ллорете. Лично нам это очень нравилось. Наслаждались морем и пляжем! В облачные дни планируйте экскурсии, на берегу уже не так комфортно.

ВЫЕЗДЫ: о них много уже писали, поэтому только пару слов. Ездили в Тоссу по морю, обязательно съездите. Ходили в ботанический сад - виды на море потрясающие, не пожалеете, если сходите! Ездили на поезде в Барселону самостоятельно (на экскурсиях уже многих были, поэтому нас больше интересовали самостоятельные выезды). Жаль, не попали в Андорру - был обвал на дороге. Ездили в Жирону и провели там замечательный день, гуляя по живописным улицам и заранее посмотрев и прочитав про все достопримечательности Жироны. Испания - замечательная страна, где можно совмещать пляж и море с поездками по городам. Посмотрите по карте где находится автовокзал - и не бойтесь ехать сами, это совсем другой вид путешествия. От отеля примерно минут 20-25 идти.

Вечером ходили на пару представлений. Все простенько, но все же было и интересно и позитивно. Бассейны чистые. В основном слышали французскую речь. На детскую анимацию не ходили, дети уже большие.

В целом хотелось поблагодарить отель за отличную неделю! Приезжайте с хорошим настроением, позитивно, улыбайтесь людям и все будет замечательно. Отель старается сделать отдых качественным.

Плюсы отеля
Разнообразное и вкусное питание хорошая уборка в номерах близко к морю.
Минусы отеля
Нельзя в холле сидеть со своими напитками официанты сразу просят подняться в номера. На мой взгляд это очень не правильно.
Добавлено 21.08.19 21:01 (3 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация