АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1067
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2019
12.08.19 - 23.08.19
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный персонал

Отдыхали в отеле с 12 по 23 августа и никогда еще не получали столько негативных эмоций. Отель старый, территория достаточно большая, обычные номера. Уборка номеров- это просто протирание пола, ни краны,ни ,простите,унитаз, ни зеркала и окна во время уборки не протирались ни разу.В самом здании полы не мыли ни разу во время нашего отдыха.Полдня не приносят полотенце и приходя с пляжа и приняв душ,можно обнаружить,что вытираться нечем. На третий день утром обратилась на рецепшен по поводу отсутствия полотенец,но толку не было.Их принесли только часам к 15,после трёх звонков.

В баре у бассейна и в ресторане работает не воспитанный, не профессиональный персонал. В баре попросили молоко к кофе, бармен стал брюзжать ,что к эспрессо молоко не подается, с таким недовольным лицом,как будто он приехал отдыхать,а ты ему мешаешь. В ресторане мимо проходящий официант выпучив глаза ботмочет" Ай лав ю".Представьте,что в России вы сделали заказ и тут к вам официант наклоняется и шепчет: Я тебя люблю. Салфетки приходилось просить или "добывать" самим.

Питание обычное,много пирожных, гарниры : рис, макароны, картофель, птица,говядина, из фруктов арбуз,дыня,иногда яблоки и сливы.Очень не вкусные оливки.Голодными не останетесь.

Всей семьей мучались расстройством желудка,так что запасайтесь таблетками.

Отдельно хочется упомянуть алкогольные напитки. Вина не поддаются описанию,такая гадость; весь алкоголь разбавлен щедро водой. Исключение составили бренди и ликер в баре у рецепшен. Если вы любите на отдыхе выпить,берите напитки с собой. В городе в продаже алкоголя тоже нет.

За пределами отеля нет никакой инрастуктуры,выйти некуда.

Море очень теплое, но во время волн вы плаваете в водорослях и песке. Мы не были в Тунисе лет пять и дружно решили,что больше сюда не полетим. В Зарзиз точно.

Плюсы отеля
Большая территория
Минусы отеля
Невежливый персонал
Добавлено 24.08.19 08:03 (1 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 12.09.19

Сейчас находимся в отеле с 7 по 18 сентября. Насчет полотенец, да приносят ближе к 14 часам, нам не критично, мы целый день на пляже. Салфетки, вилки, ножи доступны на сервировочном столе, но мы к одному официанту прилипли, он нам помогает, приносит все что попросим. В баре у бассейна все ребята приветливые, в лобби так еще лучше. Вино да не крепкое, даже при нас открывали бутылку, оно не очень. Вино можно купить в магазин Корфур, за 15 динар такси туда и обратно довезет. В целом это хорошая 4, персонал улыбается, узнают, сожалею, что вам не повезло.

13:57 17.09.19

как море? водоросли? грязь?

17:25 18.09.19

Если волны,то много в воде водорослей и песка

19:14 18.09.19

Мы на право от отеля ходили на пляж, если смотреть на море лицом, там ни водорослей, ни волн, ракушки собирали красивые, единственно, что там конечно нет шезлонгов, но быстрым шагом три минуты, море того стоит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация