АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 737
Фото: 10
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

SEA LIGHT RESORT FOREVER!!!

Всем добрый день!

В августе 2019 года отдыхала в НАШЕМ ОТЕЛЕ с подругой (вернулась второй раз в НАШ ОТЕЛЬ)! В августе 2018 года отдыхала в НАШЕМ ОТЕЛЕ с сыном!!! В жизни стараюсь не отдыхать в одном отеле второй раз, НО.... НАШ ОТЕЛЬ вызвал у меня желание свозить туда подругу и..... О, ЧУДО!!!! Подруге, как и мне, как и моему сыну, НАШ ОТЕЛЬ очень понравился!!! Теперь называю его "НАШ ОТЕЛЬ")), так как вернуться в него мы собираемся снова!))

Хочу выразить благодарность ВСЕМУ персоналу НАШЕГО ОТЕЛЯ за сердечное и внимательное отношение к каждому отдыхающему! За создание ДУШЕВНОЙ атмосферы и доброжелательность!!! Питание, сервис и обслуживание ОСОБЕННО хочется отметить! Все на высоком уровне!

Рекомендую отдых в НАШЕМ ОТЕЛЕ людям, которые ценят комфорт, уют, веселье и оздоровление, так как морской бриз с Эгейского моря не дает почувствовать жару, состав Эгейского моря уникален - его можно пить, а когда выходишь из воды, то тело как будто пропитано маслом. Хочется отметить контингент отдыхающих одним словом - культурный! Отдыхают в основном европейцы (англичане, французы, поляки и др.), немного представителей стран СНГ (Россия, Украина, Республика Беларусь). Море чистейшее, песочное дно, до обеда полный штиль, после обеда небольшие волны, которые только поднимают настроение, и все прыгают на волнах! Никаких медуз или другой живности, маленькие рыбки редко. Тем, кто любит купаться в теплом море отдыхать в НАШЕМ ОТЕЛЕ надо в июле-августе и первой половине сентября, так как регион Кушадасы самый север побережья.

По вечерам живая музыка в исполнении профессионалов: в лобби скрипка и рояль - the best!!!, на улице английская и др. музыка (электрогитары). Вечеринки разнообразные, для детей много развлечений, группа анимации зажигала!!! С 10.00 всегда у бассейна весело. Рекомендую отдыхать в НАШЕМ ОТЕЛЕ независимо от возраста. Приятно, что персонал говорит на русском языке, и что на основном ресепшен в этом году работал сдержанный, молодой (16 лет), внимательный Денис.

Много писать не буду, словами не передать настроение и задор, с которым мы вернулись с подругой домой!!! Отмечу еще соответствие цены и качества предлагаемого НАШИМ ОТЕЛЕМ отдыха!

Еще раз СПАСИБО НАШЕМУ ОТЕЛЮ!!! И до новой встречи!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Эгейское море и пляж душевность качественное и разнообразное питание контингент отдыхающих сервис.
Минусы отеля
Для меня минусов нет))
Добавлено 11.09.19 12:23 (2 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 14.01.20

Сколько стоила путевка в 2019г? Хочу в 2020 в августе посетить Кушадасы прицениваюсь.

12:54 25.01.20

Привет
Где можно погулять в окрестностях отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)