АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1283
Фото: 6
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
09.09.19 - 15.09.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые приехали на Кипр..

Доброго времени суток тем, кто выбирает куда лететь! Пишу впервые отзыв, но решила, что вам будет это полезно знать... Говорю сразу, что вы возможно не согласитесь со мной, всё-таки предпочтения у всех свои. Итак, расположение

Отель находится на берегу моря, да, но если вы хотите выйти и попасть на восхитительный песчаный пляж (как на картинках Кипра), то вам надо будет доехать до него на автобусе, который до 9 вечера возит за 1,50 евро а после - за 2,50 (тот самый Корал Бей Бич). Однако, даже там иногда в море вы наткнётесь на большие булыжники, а возле берега скорее всего встретите водоросли. Рядом с отелем есть только неухоженный дикий пляж и одна маленькая бухта без пляжа как такового, но поплавать можно. До центра Пафоса вы тоже будете ехать на автобусе, потому что он совсем не близко. Близко к отелю есть пара таверн, много супермаркетов (они так тут называются, продают там все подряд - и еду и сувениры).

Да, вы можете взять в аренду авто, цена начинается где-то от 38 евро в день, уж не помню на сколько минимум дней надо брать, вроде 3.

Далее, сам отель

Мы с молодым человеком совершенно непритязательные туристы, НО было более чем приятно обнаружить - ежедневную уборку номера, смена полотенец, если надо, так же вы можете взять полотенца для пляжа на рецепции, отличные завтраки и ужины (не брали обеды), вид на море, даже панорамный вид из бассейна (это действительно очень красиво!), на территории бесплатный большой теннис, вечером в баре поёт девушка (даже на русском иногда). Персонал очень услужливый, скажем так - все улыбаются, готовы ответить на все вопросы (многие даже говорят на русском). Еды много (даже если вы подошли к окончанию подачи) , она разная, а когда вы доели милый официант подойдёт заберёт вашу тарелку и поблагодарит вас))

Не смогу перечислить все, но что-то смогу.. на завтрак - бекон, сыры, колбасы, фрукты, фрукты в сиропе, нутелла и всякие другие соусы, варенья, мёд, тосты, яичница, омлет, хлопья, орехи, молоко, изюм, кексы и т д.

На ужин вы можете встретить как рыбу, картошку во многих видах, салаты, сыры, много соусов, макароны, фасоль, так и свинину на гриле или кальмары!

Кроме всего, хотелось бы добавить, что на Кипре очень высокие цены на все (да, больше чем в Москве). Если у вас скромный бюджет - вам не сюда. Лично мы потратили намного больше, чем планировали. Но, сколько бы она не стоила, обязательно сплавайте в голубую лагуну, это потрясающее райское место с прозрачной водой, рыбками...

Также хотела отметить что на начало нашего отдуха в отеле были в основном европейцы (и детей было не много), а к концу ощутимо стало больше русских (и детей стало больше).

Тёплого вам моря, солнца и вкусняшек!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Еда номера персонал вид бассейн
Минусы отеля
Расположение пляжи
Добавлено из отеля 14.09.19 12:57 (2 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:32 16.09.19

Может быть, действительно, вы непритязательные туристы, может и в отеле что-то изменилось, и вам повезло. Мы были в августе и картина была полностью наоборот. Персонал лениво-равнодушный, уборка раз в три дня, постель, за 10 дней, даже не меняли, еда однообразная и не очень вкусная и т.д. и т.д. Когда планировали отдых, тоже читали коментарии и смотрели на рейтинг отеля, в результате были разочарованы.

18:24 16.09.19

Не соглашусь. В данный момент нахожусь в отеле. 5 евро сделали своё дело, ежедневная смена белья и полотенец, докладывают в ванну моющие средства, даже пополняется презент от отела ( чайно—кофейный). Ну, а по поводу еды это кто к чему привык. Во всяком случае голодный никто не ходит

22:16 19.09.19

Позвольте, тоже, не согласиться) , "на чай" принято давать когда понравилось что-то, еда или какой-то сервис, а когда сервис никакой, за что 5 евро давать? И ваше высказывание, еще больше подчеркивает, что менеджеры за персоналом не следят и порядка там нет! Рулят горничные: дашь 5 евро уберем, не дашь 5 евро придем на 3 день! И 5 евро не жалко, тут дело принципа, ты уже заплатил за путевку, которая в себя включает все! Почему-то в других отелях заявленный уровень сервиса соответствует, не зависимо от "чаевых", которые приветствуются, но не являются "обязаловкой"!

08:28 23.09.19

А позволите спросить что такое Голубая лагуна и где она находится?

10:35 23.09.19

Из порта Лачи туда плавают на яхтах (может не только оттуда), с них все прыгают, и просто спускаются по специальным лестницам. Но скорее всего в пункте с экскурсиями или ваш туроператор предложит эту поездку вместе с трансфертом до этого порта.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анютка (1)