АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1505
Фото: 8
Отдыхала Парой в
августе 2019
31.08.19 - 14.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель.

Всем доброго времени суток!

Летали в этот раз с мужем в Барселону уже второй раз. В прошлый раз были в Санта Сусанне.

В этот раз мы прилетели рано утром - в 7:00. Заселили сразу, без проблем. На ресепшен очень милые и отзывчивые сотрудницы:) Дали номер на 6 этаже (последний), в самом конце коридора, далеко от лифта, за что большое спасибо, так как в номере была тишина и спокойствие, даже соседей не было слышно.

Номер сам по себе небольшой, но достаточно стильно оформлен, есть все необходимое: кровать, просторный шкаф, столик, удобный стул, плоский телевизор, полка для обуви. Номер чистый, никаких неприятных запахов из ванной, как писали ниже, нет. Зато были дозаторы с мылом, гелем для душа, шапочка для ванны, даже маленькая расческа:) Убирались в номере каждый день. Также приятный бонус это потрясающий балкон: просторный, а какой вид! Море, горы... Красота!

Единственное, чего не хватало в номере - это холодильник. Надеюсь, администрация отеля к следующему году постарается устранить этот недочет ;)

Питание в этом отеле прекрасное! У нас был полупансион: завтрак и ужин.

На завтрак помимо хлопьев, йогуртов, бекона, выпечки, колбасы и прочего, готовят при вас омлеты с начинкой на выбор, яичницу, панкейки и жарят в гриле бутерброды с ветчиной и сыром. Большой выбор соков. Даже свежевыжатые. Единственное, кофе, как и во многих отелях, не очень.

Ужин каждый день разный, в основном тематический. Большой выбор соленей, всегда есть несколько салатов на выбор, овощи в разных видах приготовления, курица (грудки, ножки, в соусе/без), мясо (стейки, гуляш), рыба (под маринадом, котлетки, целиком), морепродукты, сыры с плесенью, колбасы, суп. Каждый вечер что-то готовят при вас, в основном один вид мяса и один вид рыбы. Можно перечислять бесконечно. Выбор очень обширный. Каждый найдет для себя что-то. Напитки на ужин платные. В среднем бутылка стоит 2-2,5 евро. Будь то вода или пиво, цена особо не меняется.

Из минусов - грязноватая посуда. Видно, что посуду моет посудомоечная посуда, а после нее тарелки не натирают полотенцем. Для нас это не было грандиозной проблемой - не понравилась тарелка, взял другую :)

Еще есть бар на 0 этаже. Цены такие же, как в ресторане. Там проходит всяческая анимация. Живая музыка, танцы.

На территории отеля большая детская зона: батут, площадка, водные развлечения, бассейн. Также бар, взрослый бассейн.

Мы брали машину в аренду и нас ждала приятная новость - рядом с отелем большое количество бесплатных парковочных мест.

Как я упомянула выше, в прошлом году мы были в Санта Сусанне. Там пляж немного дикий, плюс подземный переход через ж/д пути и кемпинг вдоль всей набережной немного портит впечатление.

В Сан Сальвадоре же потрясающий пляж! Огромный, оборудованный, есть душ, платные лежаки, зонты. Вдоль набережной красивые домики. Там приятно не только загорать днем, но и прогуляться, помечтать вечером. Пляж на 10 баллов из 10! А, да, от отеля идти буквально 5 минут, без всяких подземных переходов :)

Скажем честно, мы готовились к худшему, так как такая низкая цена нас удивила. Но решили довериться отзывам. И не пожалели. Качество намного выше цены :)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Расположение территория питание
Добавлено 16.09.19 12:33 (3 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 26.01.20

Добрый день! Подскажите, сколько стоила машина в прокат? И как и где брали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)