АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1437
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2019
04.02.19 - 15.02.19
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепная природа, красивый океан. Отель ищите другой

Всем привет!. Мы с мужем отдыхали в этом «Отеле» в феврале 2019г. Летели мы из Минска в Борисполь, потом из Борисполя в Коломбо. Летели ночью, поэтому во время полета в основном спали. Много времени было потрачено в аэропорту по прилету, сразу выстояли огромные очереди с эмиграционными картами, которые таможенники просто швыряли в кучи не глядя, получение багажа, потом ждали всех, чтобы в дальнейшем нас развезли по отелям. Ехали 4 часа ( 150 км за 4 часа -это кошмар), и то нам сказали, что очень нам повезло, что 4 февраля — день независимости и нет по дороге пробок. Высадили нас на дороге и мы жарой с чемоданами пошли к отелю, никто нас не встретил и не подвез к отелю. В отеле еще минут 20 ждали, когда появится кто-нибудь из персонала и разместит нас в номер. Дали нам комнату на 2 этаже. Комната ужасная, сразу в нос ударил запах сырости и плесени. Этим запахом пропиталось все, одежда и сумки с чемоданами, не выветриваемый запах. Избавились по прилету упорными стирками, химчистками. В комнате кровать с грязным балдахином, маленький в пятнах столик (пятна от горячих кастрюль или чего то подобного), мини холодильник, телевизор без пульта, без русскоязычных каналов. За 11 дней один раз только подмели, влажной уборки не было, постель поменяли 1 раз, полотенца меняли может раза два, благо, что полотенца темно синие.

В стоимость путевки было включено питание - завтрак. Знали бы , что такое питание, то вообще бы не брали. В течение 11 дней: в маленьком чайнике ставили на стол кипяток, на двоих: по 2 пакетика чая и кофе, 4 тоста, на тарелочке 2 чайные ложечки джема и 1 чайная ложечка масла, 2 маленьких банана и 2 кусочка ананаса или дыни, каждому на выбор глазунья из 2 яиц или омлет. Омлет с привкусом рыбы (готовят на сковородке на которой вчера жарили рыбу, и не помыли сковороду). Брали пару раз ланкийский завтрак. Это отварной рис сильно спрессовали в чашке, перевернули на тарелку и рядом положили очищенный банан или кокосовые лепешки (маленькие оладушки, которые вообще кушать не возможно, очень жесткие как и с чем их употреблять не понятно). Короче яйца нам запомнились надолго, что месяцев 5 вообще яйца дома в пищу не употребляли. Народ у хозяина и обедал и ужинал, но нам после таких завтраков даже экспериментировать не хотелось. Может мы очень привередливые, но мы много где отдыхали, это самый плохой отель по обслуживанию и питанию.

Один раз на рынке купили королевских креветок за 1100 рупи, хозяин отеля за 1000 рупи нам их отварил и подал в тарелке даже не очищенные. Больше мы в его услугах не нуждались. Нашли ресторан в котором за 2600 кушали 2 большие чашки с супом ТомЯн (очень вкусный суп всем советуем), большую тарелку риса с креветками и тарелка с морепродуктами и два сока (свежевыжатый) , бутылку пива.

Расположение отеля хорошее, до океана минуты 3 идти. Океан спокойный, волн не было, зелени тоже. Можно было спокойно купаться даже людям, которые не уверенно плавают. На пляже познакомились с женщиной, которая организовывала экскурсии. За 48 долларов с человека мы проехали ¼ страны (на фото увидите маршрут). Видели водопад Ravana, посмотрели девяти арочной мост в Элле, поднимались на малый пик Адама, видели чайные плантации, побывали на чайной фабрике, проехали по железной дороге и еще увидели очень много живописных мест. Сами на автобусе съездили в г.Гале (посмотрели форт), ездили кормить морских черепах. Пешком ходили на пляж Jangel Beach ( он является один из 10 красивейших пляжей мира). По пути на этот пляж с правой стороны очень хороший ресторанчик, в котором мы постоянно питались. Очень вкусно готовят, большие порции, дешево.

Отдыхом мы остались довольны. Остров и океан нам очень понравились. Побывать в Шри Ланке надо, очень красиво, правда жарко и сильно чувствуется парниковый эффект, но все равно здорово. Если не хотите портить себе отпуск, то поищите другой отель. Этот ни за что. Грязно, никаких условий, обслуживающего персонала вообще никогда не видно.

Плюсы отеля
Близко океан
Минусы отеля
Не убирают номера плохое питание (на завтрак каждый день яйца)
Добавлено 17.09.19 14:28 (3 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:27 08.10.19

Если все так плохо, зачем вы покупали, вы пишите что много где отдыхали, видно вы не в курсе, что в Азии буквально в любом отеле можно без проблем поменять номер, кстати о еде купить морепродукты в Галле и приготовить их в отеле в разы дешевле чем на побережье. Я думаю Азия не подходит вам, а вы что ожидали французскую ривьеру. Не надо наговаривать на людей. Перед посещением страны изучите её менталитет

10:26 11.10.19

Сергей.Вы не внимательно читали мой отзыв. Азия мне очень нравится. Я писала свое мнение об отеле. Страна, люди, океан все отлично. Отель мне не понравился. У всех свое мнение. Перед покупкой тура я внимательно изучаю не только страну, а также читаю отзывы об отеле, его расположении.

11:42 11.10.19

Некоторые моменты претензии вы в праве предъявить турагенству, в целом понятно ваше негодование. Скажу от себя что номер который мы заселились сразу тоже не впечатлил, я попросил и Анжу поменял бесплатно на номер с балконом. Если вы считаете себя путешественников будьте терпимее к азиатам, независимость к ним пришла относительно недавно. Всё отели от1 до 3 звёзд с подобными моментами плесень и ТД. Если я как-то вас обидел прошу извинить за безтактность

10:55 16.09.22

Где бы найти контакты женщины, которая за 48 длр организует такие экскурсии? Фото в вашем отзыве нет((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)