АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2881
Фото: 37

Бронзовый статус

1 253
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel, Sol Cyrene, Aurora Cyrene Resort (отель был переименован 29.11.22)
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
11.10.18 - 22.10.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

CYRENE ISLAND HOTEL 4*

Отдыхали в октября 2018 г. В целом от отпуска остались приятные воспоминания. Но минусы, о которых пишут туристы, присутствуют.

Заселили быстро, в отдаленный корпус у самой дорог (читала, что так делают для того, чтобы потом туристы просили переселить, а эта услуга платная)) как мы все помним).

Номера действительно старенькие. Но это не страшно, страшно что они грязненькие. Стены, обивка мебели, шторы далеко не первой свежести. Но больше всего меня разочаровало постельное белье. Оно было несвежее, с волосами (т.е. постель просто не поменяли). Звонила на ресепшен, просила поменять пб. Пока пришли, пока поменяли (время было позднее). С утра первым делом пошли менять номер. Нас переселили в главный корпус на второй этаж. Особо он ничем не отличался, мы не стали заморачиваться и не тратить свой отпуск на выбор номера пригодного для жилья. В один из вечеров в ванной комнате пробегал таракан, убила тапочкам, пошла по своим делам. Вроде что здесь такого? А осадочек остался. Потом еще разок заглядывал его (таракана) брат. Его постигла та же участь. Уборки как таковой нет. Мусор вынесут, водичку, бумагу поставят. Полотенца меняли. Постель застилали. Когда оставляли чаевые - мыли пол с какой-то ароматизированной химизой)).

Грязно не только в номерах, но и в коридорах. Пыль, паутина, окна вообще наверное не мылись 100 лет. Многие возмущались, пытались что-то доказать. Еще раз повторюсь. Не тратьте время и нервы. Наслаждайтесь отпуском.

Питание. Нормальное. Выбрать есть что. Голодными не будете. Очередей особо не было. Фруктов мало, вечером выставляли как правило поднос с одним видом фрукта, его разметали мгновенно)). Алкоголь стремный. И да, эти одноразовые, мерные стаканы. Дико неудобно.

Бассейны обычные. Вроде чистые. Бар у бассейна есть, но без перекусов. Как и на пляже. Перекусов не хватало.

До пляжа метров 500 по территории отеля, нужно переходить дорогу. Но это не критично. Для ленивых ездит веселый автобус)). Пляж классный. Без камней. С детками хорошо. Понтон хороший. Рыбки есть, но мало. Можно прогуляться на пляж соседних отелей. Об этом писали. Лежаков хватало всегда. Можно было даже поковыряться и выбрать менее сломанные и менее порванный))) Пляжные полотенца получаешь по спец. карточке по дороге на пляж. Вечером сдаешь. Удобно. Из развлечений на пляже стандартная акваэробика, волейбол, дартс еще какие-то там были игры. И рынок одного продавца! Там стоит продавец Миша и продает из своего сундука все: сладости, косметику, масла, сувениры, полотенца, одежду, фрукты можно заказать в нужном количестве. Фрукты вкусные. 1$ за кг. И самое интересно, что все это добро стоит в каком-то сундуке-ящике-ларе на пляже. Закрывается на замок вечером как магазин, а утром открывается))

Территория ухоженная. Большая.

Анимация слабенькая.

Рядом с отелем тоже глуховато. Но. Есть недалеко знаменитый супермаркет Джордж Клуни! Его надо обязательно посетить. Как посетить? Эта информация передается от туриста к туриста по цепочке))) Люди просто знакомятся на пляже, делятся впечатлениями, кто где был и что видел. Так всплывает информация про Джордж Клуни.

Еще из особенностей. С пляжа начинают выпроваживать ближе к пяти. И до 9 утра след. дня к морю вас не пустят. Охрана аргументируют это тем, что опасно. В бассейн тоже после 17.00 - нельзя.

Но в целом отдых удался, море действительно сглаживает многие минусы. И как многие пишут: с каким настроением приедешь, так отдых и проведешь. Прости за много букв, хотела максимально рассказать, чтобы будущим отдыхающим было легче определиться с выбором. Сейчас мы опять планируем отпуск на октябрь и находимся в адских муках выбора)) Кто выбирал, тот меня поймет!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
рядом с аэропортом море пляж питание
Минусы отеля
номера анимация
Добавлено 17.09.19 15:09 (3 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)