АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.12
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 15
Комментариев: 38
Читательский охват: 20112
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
26.08.19 - 05.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Да винчи.

В этом году решили опять выбрать для отдыха Да винчи. Поскольку нас было 5 человек, начала зимой мониторить цены. Зашла на сайт отеля- увидела скидку на проживание 10% и билеты Аэрофлота зимой были по приемлемой цене. Забронировали и вот он долгожданный отпуск.

Поскольку ездили с маленьким внуком в этом году- отзыв будет немного другой. Более развернут в сторону семей с детьми.

Номера в этот раз забронировала студио. Честно, они мне не очень понравились (стандарты лучше). Внутренняя планировка студио- мне непонятна. Открываешь дверь в номер и сразу кровать. Особенно номера, которые оканчиваются на 50,51,52, напротив них лифт. И так, слышимость, да еще и лифты, которые ездят круглые сутки. А так в номере есть все: плита, микроволновка, мойка, холодильник, посуда (в стандартах этого нет). Если решили готовить- есть для этого все.

Очень приятно, что отель все больше разворачивается в сторону российских туристов (на момент нашего отдыха примерно 70% были русские). На ресепшене в этом году к нашей любимой Жанне добавилась еще и Лена. Спасибо вам, девушки, за помощь, за чуткое, терпеливое отношение ко всем отдыхающим. Хотя на момент нашего приезда на ресепшене было 2 испанки. Показала им бронь, заплатила деньги - сразу дали ключи от номера, хотя время было около 12 часов. Все очень доброжелательно, отправили нас сразу на обед.

Питание. Читала в предыдущих отзывах, что оно испортилось, не знаю, я бы не сказала. Все как обычно, конечно, не высший класс, но голодными не останетесь. Каждый день мясо, курица, рыба- всегда можно что- то найти покушать, выпечка вкусная, а какие вафли по утрам!!! Арбузы, дыни все очень вкусное. Самый большой минус ресторана - нет питания для детей. Мы в этом году с внуком (ему на момент пребывания в отеле было 3 года) очень намучились с едой. В отеле за время нашего пребывания было много семей с детьми. Общались с родителями- дети плохо едят отельную еду. Многие варили кашу и еду в номере детям. Я думаю руководству отеля нужно продумать детское меню.

Про вирусы- внук купался в бассейне почти каждый день. Старались ходить на море, но ему очень понравился бассейн, так вот ни чего мы не подхватили, хотя очень переживали. Бассейн каждый день чистят, хлоркой сильно пахнет, зато детки здоровые.

Площадка детская ну очень маленькая, я понимаю, хорошо, что она вообще, есть. Ну ребенок на ней играл ровно 15 минут и все. Вечером родители с ребенком ходили на детскую площадку городскую в районе ж/д вокзала (классная площадка, большая) и на аттракционы (они платные).

Про все остальное я писала в прошлом году- ничего не изменилось, на кухне повара, официанты все знакомые лица. Если в том году, с официантами не могли воду заказать- никто не понимал по- русски, то в этом году все учат и стараются с нами говорить на нашем языке- ну очень приятно.

И самый главный минус отеля – интернет. В номере он ловил только у входа, при чем оставляли заявку, говорили, что починили и опять все так же. Еще, ну это мое пожелание. Хорошо бы чтобы интернет был в ресторане, семьи с детьми меня поддержат, пока дети смотрят мультики родители могут спокойно покушать (так было в Турции). А здесь приходилось ребенка занимать игрушками- поскольку кушать в ресторане он отказывался.

Вообще, конечно, Испания удивительная страна. Люди, постоянно улыбаются, никуда не спешат. Так приятно. И еще одна мелочь- мы ездим в Салоу на протяжении 10 лет. Цена на билет Т-10 как стоила 12 евро, так и стоит. (Это отступление небольшое). До следующего года, любимая Испания!!!!

Есть вопросы- отвечу с удовольствием.

Плюсы отеля
Месторасположение
Минусы отеля
Интернет
Добавлено 18.09.19 16:29 (3 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:30 20.09.19

Ох уж этот мне "турецко-египетский" контингент... Вот только интернета в ресторане и не хватало! И слава Богу, что его там нет!!!
Иначе при полной заполненности отеля, в ресторан вообще не попадёшь, ибо насмотрелся... Ребёнок битый час ковыряет вилкой в тарелке, смотря в планшет, а мамочка залипает в Инсте на смартфоне, размещая фоточки меню или стримит, при том что в ресторан стоит очередь у дверей...

02:07 03.12.19

Классно подмечено;)))!

09:21 20.09.19

Добрый день. Зачем так зло??? Очередей в ресторан за 2 недели нашего пребывания не было не разу!! И прошу более уважительно, поскольку я не мама, а бабушка.

15:22 03.12.19

Здравствуйте! ) Почему же "зло"? При наличии нормального интернета в ресторане или столовой любого отеля, всё это как правило. Я просто прокомментировал картину, а она не завит от того, с кем ребёнок в отеле. Если ребёнок дома так обедает, то это правило работает и в любом отеле, куда его везут взрослые. Хорошо, если это несезон и свободных мест достаточно, но если вы вдруг поедете в сезон, а отель будет с полной загрузкой, то ребёнок не даст вам себя вести иначе, со всеми вытекающими последствиями, особенно если вы там такие будете не одни. Просто я эту картину видел много раз... Интересных путешествий и отличных отелей!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (16)