АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 408
Фото: 0
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
08.09.19 - 17.09.19
- Воздержался

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый честный и полный отзыв:)

Летали от TUI.

Ранее, данный отель был намного больше. Расскажу предысторию. Сейчас из 17 блоков работают только 5.

Так как по словам местных жителей, отель ранее назывался portoazzuro (и вы в этом убедитесь, когда Вам будут приносить полотенца с маркировкой portoazzuro и на своих кондиционерах в номерах вы увидите эти наклейки). Что же случилось? Опять же, по словам местных жителей, 2 собственника поругались между собой, отель разделили и теперь работает только маленькая часть всего этого счастья).

Итак.

Приехали мы в отель 8 сентября 2019 г. в 11 часов утра. О том, что заселение в отель будет после 14:00 нас туроператор не предупредил. Ладно.

Персонал по-русски на ресепшене понимает плохо.

Номер средний, с видами на море у них нет номеров.

Убирают каждый день в номерах, постельное белье, такое ощущение не меняли вообще за отдых.

В номере есть бесплатный сейф (но я бы Вам не советовала там оставлять свои вещи, так как если вы сейф поднимите и посмотрите с обратной стороны, в них огромные дыры, через которые можно все вытащить),

холодильник, телевизор, кондиционер. В ванной фен.

В блоке есть лифт, ходит только до 4 ( на 5 пешком)

Отель не новый и о том что Вам говорят, якобы была реновация в 2019...не верьте.

Лучше всех, конечно, кухня! Просто очень разнообразная. Супы, салаты, различные жарехи из курицы, индейки, также рыба (вкуснейшая форель). Кофе платный (2 бакса). Из алкоголя - раки, виски, джин, пиво, водка, белое и красное вино. После 22:00 2 стакана в 1 руки, после 22:30 1 стакан в одни руки (и в это время такая очередь, что просто до забора отеля).

Вайфай в лобби, во время завтрака, обеда и ужина, даже не пытайтесь поймать интернет, так как точка рассчитана на 50 человек (об этом сказали сами сотрудники отеля). а чтобы вы понимали, в отеле 300 с лишним.

По поводу пляжа. Пляж сплошные плиты и если Вы не хотите разбить себе голову - то нужно ходить купаться правее метров на 100 (на пляж другого отеля), или в левую сторону минут 10 пешком к пирсам, там офигенный пляж, ни одного камня. За время пока мы отдыхали свои 10 дней, на нашем пляже мальчик сломал ногу, женщина руку и еще одна - разбила себе голову. (так что имейте ввиду).

Анимация.

Каждый вечер музыка, было лото, караоке, аля турецкая ночь. В субботу аниматор собирал всех на дискотеку. Ребята, будьте внимательны сейчас:) Дискотека якобы стоит 10 баксов. Он везет вас в Аланью вы приезжаете в "клуб" (гадюшник) а вход там - пам пам - БЕСПЛАТНЫЙ)) А вскоре мы узнали, что эти баксы аниматор забирает себе))). Будьте внимательны!

Ну, а сейчас мое самое любимое. Туроператор.

Ребята, искренне Вам советую не летать через этих ребят. А компании TUI советую поменять своих зажравшихся гидов!

Молодые, глупые и невоспитанные парни, которые строят из себя не пойми что! Нашего гида звали Александр.

Заявил нам, что мы обязаны купить у него экскурсии и если мы купим их на улице - нас занесут в черный список и мы поедем до аэропорта по окончанию отдыха, так скажем, на ослах - якобы они нас не повезут. Вы что, серьезно ребят?? Это что за наглость вообще.

Постоянно сидел в интернете, ни по какому вопросу он тебе помогать не будет, если ты у него не купишь экскурсии. Мол, тебе надо, ты и разбирайся.

Мы экскурсии брали у Давида, (он находится прямо у перехода на пляж), все в 2 раза дешевле. И что самое интересное, те люди, которые брали у гидов - они также ехали с нами в одном джипе, только мы брали у Давида в 2 раза дешевле.

Все. что Вам там будут утверждать про страховку - ребята, все у всех одинаково. Эта инфа поможет тем, кто первый раз в Турции.

А еще в лобби к Вам будут обязательно приставать с хамамом и шубами))

До Аланьи ехать минут 40 на маршрутке, проезд 4 лира

Лучше везде платить лирами.

Забирал нас водитель, без гида. Забрали вовремя.

Плюсы отеля
кухня
Минусы отеля
анимация гиды заход на пляж
Добавлено 19.09.19 11:21 (3 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 21.09.19

Ранее, данный отель был намного больше. Расскажу предысторию. Сейчас из 17 блоков работают только 5.

Так как по словам местных жителей, отель ранее назывался portoazzuro

Читать полностью на TopHotels Бред не пишите. Какие собственники поругались? Собственник там один был и остался. Отель в управление сдавался.
Ноги- головы там все переломали? Где они, почему об этом никто не пишет? Я за месяц не видел переломанных ни разу, а пятеро моих детей постоянно с раннего утра до позднего вечера из моря не вылезали. За что вы поставили оценку "3" сервису ? Наверное, за то,что "оператор вас не предупредил"- существуют международные правила заселения , выезда , действующие во всём мире. Аниматор берёт деньги за трансфер и сопровождение. Короче, бред.

13:07 21.09.19

Максим, каждый останется при своём мнении. Я лишь написала свои впечатления, которые получила от отдыха в этом отеле, и то, что видела своими глазами.

13:31 21.09.19

Вы видели правоустанавливающие документы на отель? Очень сомневаюсь. Вы своими глазами видели,как ломали руки-ноги? Нет. Вы видели как проводилась реновация? Нет. А я видел своими глазами, как меняли мебель,кровати, матрацы, бельё.
Номер "средний"- а вам есть с чем сравнивать? Я подозреваю,что за пределами РФ вы оказались в первый раз. Делаю вывод исходя из того, что вам требовалось общение с гидом и его помощь, вы не знакомы с правилами заселения и страхования, особенностями "турецкого гостеприимства", когда во всех отелях предлагают хамам, выезды на шопинг.

13:53 21.09.19

Максим, сохраняйте свои негативные эмоции при себе. Спасибо.
Нет, вы ошибаетесь, я не первый раз заграницей. И не стоит делать поспешных
Выводов. Критика написана не к Вам, а к отелю. Вы что, работник отеля? Или вы эту критику восприняли в свой адрес?
Да, есть с чем сравнить. В прошлом году отдыхали в Тосмуре в четвёрке, номер был в два раза больше, и выезды на шоппинг и хаммамы нам не навязывали.
Считаю данный разговор бесполезным.
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)