АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.19
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3025
Фото: 18
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
04.09.19 - 11.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Болгария очаровала

Отель "Славей" сказать, что понравился - это ничего не сказать. Удивили номера, очень просторные, светлые. Размещение у нас было 2 взрослых и ребенок, номер Land View - красивый вид из окна на горы, номер состоял из двух комнат с балконом. До пляжа есть два пути длинный, если идти по дороге, нужно делать небольшую петлю, но в отеле есть такая услуга, как предоставление браслета-чипа от калитки. Он выдается за депозит (5 евро или 10 лева), при выселении деньги возвращаются. Идти до пляжа 4-6 минуты, если через калитку.

Очень понравилось расположение отеля к центру, две минуты и вы в центре, где "жизнь кипит". Питание шикарное: каждый день мясо в разном исполнении - курица, индейка, свинина, телятина, рыба. На обед и ужин два вида супов и каждый день новый. В четверг в отеле рыбный день, подавали мидии, хотя за день до этого, так же на обед был суп из мидий. Приготовлено все очень вкусно, даже если человек привередлив к еде, он все равно найдет то, что ему понравиться, хотя я не знаю, что там может не понравиться. Огромный выбор выпечки, фрукты. С 12.00 до 17.00 каждый день без ограничений можно брать мороженое.

По Болгарии немного шокировали цены на пляже на зонты (10 лева- 5 евро), шезлонги (10 лева- 5 евро), матрасы - (5 лева - 2,5 евро). Мы не брали, спокойно люди отдыхают на своих полотенцах. Заход в море - песок. Сам курорт Золотые пески очень понравился.

Всегда к Болгарии относилась средне, но после этой поездки я в нее влюбилась!!!

Планируем в следующем году сюда же вернуться.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.09.19 14:29 (1 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:49 29.09.19

Всё так. Но с маленькими детьми ,которые сидят в коляске отель не подходит ! Это нужно иметь ввиду. И детских развлечений - ноль. Так называемая площадка курам на смех

12:25 01.10.19

По площадке - на территории горка, две качели и каруселька, да согласна - маленькая. На анимацию (дискотеку) ребенка один раз сводили и все. По детям наверное скажу, что надо смотреть по каждому ребенку. Если ребенок ездит только на коляске - то да, будет до пляжа неудобно спускаться-подниматься по лестницам. У нас ребенок 4 года, подвижная, все на ногах, сама ходила. У нас неудобство не вызвало.
Мы сами по себе не любители и не ценители анимации отельной, поэтому она нам была не нужны. Вечерами ходили гулять в центр.

15:05 22.03.21

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у Вас был номер Large double?

19:28 22.03.21

Добрый день. Да (две комнаты)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация