АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 8999
Фото: 48
Отдыхал С семьей в
августе 2019
11.08.19 - 25.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комбинированный тур Нячанг-Далат-Муйне

Отдыхали семьёй с совершеннолетней дочерью.Тур 153000.Перелет Nordwindом из Шереметьево в Камрань.11часов.Перенесли нормально,кормили один раз вполне сносно.

До отеля минут 40.Заселяют значительно раньше 14.00.По-русски ни бум-бум,сами предлагают переводчик в телефоне.Заселяют не выше 16го этажа,нам посчастливилось попасть на 14.Достаточно просторный номер,все чистенькое и функционирующее.Балкона нет,но есть большое,открывающееся окно с видом на полосу пляжа,дорогу и центральный Нячанг.В проеме окна натягивали веревку и сушили купальники-в душе бесполезно.Кондиционер включали на ночь,хоть и 35 градусов,но переносится легко.Дождей не было.Поразили белоснежность предоставляемого отелем белья и удобность кроватей,особенно подушек.Высыпались все.

Завтраки,если приспособиться(я имею ввиду китайцев),неплохи.Рамбутаны и питахая обыденное дело.Если питаться с китайцами-после саранчи мало что остаётся.

Очень удачно расположен отель,в глубине от основной улицы.Потише и поспокойнее.Вообще в этом районе Нячанга цены на все от кокоса до лобстеров ниже процентов на 20.Проблем с питанием и алкоголем не возникало.Пиви от 24руб,пол литра рома от 150.Манго от 60руб,мангустины 120,дурианы(ням-ням)рублей по 350 и т.д.Ужин на троих примерно 1200 в Туане.

Закупку сувенирки и прочего начните с рынка Че Дам-там все в разы дешевле,чем в торговых центрах.Ну а дальше уже по потребности.

Брали экскурсии у гида-реально политика изменилась,цены приемлимые,хотя все-равно вышло 700баксов.Обзорная никакая.Остров обезьян понравился.На пляж со все включено не очень.Двухдневный Далат рекомендую.В парк развлечений на остров ездили сами,на троих тыщ 10-11 вышло с такси и водой(свою не дают брать,фашисты).Впечатления двоякие.Если бы ни часовые ожидания в духоте на посадку то все бы ничего.

Переезд в Муйне 4 часа.Делать там в это время года нечего.Плавать не дают-только попрыгать на волнах.Пляж направо идти некуда-камни,налево песок с километр дальше размытый берег.Отель Пальмира,по сравнению с Маджестиком,это как квартира и щитовой домик на даче.Одна улица на которой только кафешки и магазинчики.Ассортимент товаров и сувениров скуден.Хорошо,что все купили в Нячанге.Даже обмен денег и то по меньшему курсу,а цены выше.

В общем и целом отдых удался,но во второй раз не поехал бы-есть и другие страны!

Плюсы отеля
Расположение удобные кровати
Минусы отеля
Вездесущие китайцы!
Добавлено 27.09.19 13:34 (2 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 21.01.20

Здравствуйте.Какой категории у вас был номер?Спасибо!

12:27 30.01.20

Д.день.Тураператоры предлагают только deluxe sea view & city view.Это не выше 16 этажа.
Остальное все стоит дороже,расценки есть на месте,но нельзя доплатить,т.к.все выкуплено китайцами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация