АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1031
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
25.09.19 - 02.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с приятным персоналом близко к морю и горам

Отдыхали я с дочкой и подруга с дочкой. Приехали в отель к началу ужина. Нам предложили поставить чемоданы у ресепшн и пойти покушать. Потом нам дали номер 505 в дальнем корпусе на первом этаже. Одна двуспальная кровать, одна односпальная, одна раскладушка. Две тумбы прикроватных, одна большая с зеркалом, большой шкаф, сейф, душевая кабина, унитаз, раковина с зеркалом. Все чистое, новое, не сломанное. Балкон большой, могли развешать все белье и полотенца. Кстати берите хотя бы 2 купальника, так как не успевают просохнуть. На балкон ведёт красивая раздвижная дверь.

Полотенца нам меняли каждый день, постельное белье один раз поменяли через 3 дня.

Питание вкусное. Особенно мне полюбились баклажаны. Есть автомат с кофе. Сладости только на ужин. Пиво было до 20:45, но сейчас вроде бы какие то изменения и оно будет только во время обеда и ужина. Вино тоже было, но мы его не пьем.

Доброжелательный персонал, все улыбаются, каждый день желают доброго утра. Особенно нам полюбился работник по имени Гуран, приложу его фото, всегда уделял внимание нашим девочкам, целовал в лоб) Анимации в отеле нет.

По русски понимают, но плохо.

В те дни когда не было у нас экскурсий, до обеда мы были на бассейне. Бассейны чистые, вода холоднее, чем в море. После обеда шли на море. Море тоже чистое, теплое, камни видно даже на глубине. Подруге моей повезло, а меня рыбы кусали 3 раза. Это больно и неожиданно)) Так же один раз ходили купаться на городской пляж. Там камни как то разделены на полосы прямо в море. Одна полоса крупные булыжники, одна мелкие камушки. Лежаков много. На пляже отеля нам понравилось больше. Есть ещё дикий пляж, но с детьми мы не рискнули, так как далеко и читали, что там крутой спуск от дороги к пляжу.

Из экскурсий мы брали хамам и поездку на пиратском корабле, называется яхт тур. Брали у сан саныча. Это идти влево от отеля и там табличка будет рукой написано Сан Саныч здесь (или Семён Семёнович забыла). Хамам так себе. Портит впечатление сильное навязывание доп услуг. Сначала на ресепшене женщина настойчиво предлагает доп массаж которые причем стоят дорого, потом во время массажа когда ты лежишь и расслабляешься, приходит человек, представляется переводчиком и переводит слова массажиста о том какие у меня есть проблемы с телом и предлагает сделать сейчас массаж за 50 долларов. После того как я отказалась, мне показалось что массаж пошел уже формально,быстро.

А вот вторая экскурсия яхт тур мне очень понравилась. Длилась она 6 часов. Нас от офиса Семён Семёновича отвезли в Кемер в порт, там проводили на корабль, у нас был Капитан Джек. Там фотограф делает фотографии детей с большим попугаем. Если не хотите чтоб вам потом настойчиво предлагали купить фотографии в рамках по 15-30 долларов, лучше сразу не фотографируйтесь. Была там пенная вечеринка, дети были в восторге, очень счастливы, тоже фото приложу. Дальше мы делали 3 остановки в бухтах. В первой мы просто плавали, а во второй и третьей, третья кстати бухта Клеопатры, доплывали сами до скалы и выходили на камни. Для меня это вообще круто, очень понравилось. Да и вообще плыть по морю, любоваться на эти острова очень красиво, приятные воспоминания.

Вечером после ужина мы обычно ходили гулять по улице вдоль различных магазинов. Такая приятная атмосфера, запахи, красивые местные товары, улыбчивые доброжелательные продавцы. Моей дочке полюбился один, он работает в магазине обуви максимум, зовут Игорь, каждый день гуляя по улице она спрашивала где же тот дядя))) в последний день отдыха мы с ним сфотографировались. Он всегда улыбчивый и зовёт маленьких девочек принцессками. Ещё дальше, там где переходить дорогу в городской парк, есть продавец мороженого, который обманывает детей) Надо поймать мороженое, наверное вы видели такое. Мы попросили он поиграл так с нашими дочками, мы даже на видео сняли))

В целом все очень понравилось, не к чему прицепиться. Рекомендую этот отель. Остались воспоминания которые будут греть меня до следующего отпуска))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чистый номер смена полотенец и белья вкусное питание хороший персонал три бассейна горка расположение Недолго ехать с аэропорта
Минусы отеля
Думаю и не могу придумать)) наверное только скудный сух паек в дорогу.
Добавлено 03.10.19 18:17 (3 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 04.10.19

Будете в этом отеле, передавайте от нас привет дяде Гурану и Игорю из магазина обуви))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)