АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.16
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9455
Фото: 49
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
14.09.19 - 27.09.19
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для всех

Отдыхали в отеле с мужем , взрослым сыном и внучкой. путевку покупала за 5 дней до вылета. Поэтому купила что осталось. Изначально в регион Аланию ехать не хотела. но т.к. в Кемере и Ларе уже ничего не было, то выбор пал на Оранж Алании.

Сразу напишу минусы отеля , исключительно для меня. Сразу оговорюсь, что мои минусы для кого то окажутся плюсами.

Итак самый главный минус отеля это дискотека на пирсе. начинается в 22,30 и заканчивается ровно в 24-00. Так как одна сторона отеля полностью на море, то получается , что все слышат этот грохот. Говорить, что приехали отдыхать, а не спать, извините, этот номер не пройдет. Я заплатила немалые деньги, отель не из дешевых, такие же как те , что скачут на диско, почему я должна это слушать. Это не просто музыка, это грохот полноценного диско всего в 50 метрах от окон. Купить номер на противоположную сторону, там хлеще, там трасса, там шум неимоверный круглосуточно. Поэтому покупая номер с видом на море, мы решили, что дискотека до 24-00, как нибудь переживем, а там ночь спокойна. Я такая не одна, знакомясь с отдыхающими, все говорили об этом грохоте до полуночи, именно этим недовольно большенство.

Второй значительный минус это постоянная анимация, под такое же сотрясение музыки. Начинается анимация в 10-00 и весь день в разных вариациях, в разных уголках очень маленькой территории, уединиться, что бы послушать или хотя бы услышать море, не получится. Гремит везде. Опять же напомню, о начале повествования, кому то это плюс.

Следующий минус отеля, это совсем нет территории. Все надстроенные пирсы. Идешь по отелю как по мегаполису в миниатюре. Есть очень маленький, метров 50, песчаный, мягко сказать, пляж. Но там столько народу, как наша Анапа, во всех отношениях и по плотности лежаков и по мутному морю.Морем это место назвать то трудно, заливчик небольшой.

И еще значительный минус, это расположение отеля. За пределами отеля ,как я уже писала, трасса, Анталия Алания. Поселок километрах в 3 от отеля. До Алании 30 км. В другую сторону до цивилизации 37 км. Выйти погулять, посмотреть окрестности, грубо , даже по магазинчикам, не получится. Все далеко. Рядом только, и то с километр где то от отеля, Алара базар.

Ну а теперь ПЛЮСЫ отеля.

Отель не просто на первой линии, от вообще на море. Нехватка территории в минусах, в данном тексте выделяю плюсом. Вы завтракаете, обедаете и ужинаете прямо на море. между вами и морем узкая полоса бассейна , пальм и пирса,а дальше море, море. Виды потрясающие.

Питание просто супер. Кроме основного ресторана, куча всяких других, даже не знаю как сказать, заведений где что только не готовят. Отдельная пиццерия, отдельная кондитерская, кафе где делают пасту в разных вариациях, отдельный ресторанчик , который открыт с 10 до 18, и там вся полноценная еда, и даже то, чего нет в основном ресторане, есть суши бар. Всего не перечислить.За 14 дней отпуска, все попробовать невозможно.

Накормить ребенка так же проблем нет.

Большой плюс отеля это детский клуб. Открыт с 10-00 до 24-00. Наша ходила с 15-00 до 17-00. Девчонки из мини клуба, отдельное спасибо. Умнички. Каких только там нет мероприятий. Анимации детские просто чудо. Много где были, но этот отель просто поразил детскими мероприятиями и в особенности мини клубом. Мини диско очень классные, награждение победителей и всего много другого. Еще раз большая благодарность девчонкам и Оскару от всех и родителей и ребятишек.

Следующий плюс отеля, это анимация. Да , выше я анимацию в минусы написала, но это для меня, а для отеля это плюс. Анимация качественная, везде и всюду и много и на разный вкус и цвет и возраст и увлечения.

О море. Лежаков мого , разные, если встать не в обед, то займете какие хотите. Все удобно и пирсы и с детками есть где купаться. Паренек на замере полотенец очень приветливый, Хотя это относится ко всему персоналу.

Про персонал, с красной строки. Это тоже плюс отеля. Очень услужливые, вежливые, доброжелательные, улыбчивые. Не знаю как пишут в отзывах, что кто то хамил, никогда ничего подобного не слышала со стороны персонала.

Вот такой отзыв получился. Подводя итог скажу так, кто хочет оторваться по полной , как у нас говорят, простите, то вам в этот отель. А кто хочет потише, и зелененькой территории, и цивилизации вокруг, то вам не сюда. Отель полностью оправдывает свои пять звезд, во всех отношениях.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Много плюсов все в отзыве.
Минусы отеля
Основной минус - грохот дискотеки.
Добавлено 06.10.19 17:44 (4 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:03 09.10.19

это живой молодёжный отель, семейных и скучных отелей больше, чем молодёжных - выбирайте отель по своим вкусам

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (10)