АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2132
Фото: 34
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
28.09.19 - 03.10.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми в Dessole

Всем добрый день! Никогда не оставляю отзывов, но дабы предостеречь туристов, желающих посетить этот отель с детьми, не поленилась зарегиться и оставить отзыв. Фото приложу! Отвратительное место. За такие деньги и с таким отношением. Брали комби тур, вторым отелем как раз оказался Dessole. Начитавшись прекрасных отзывов и насмотревшись красивых фото, поехали отдыхать.

Начну по порядку:

1. Номера просто мрак. В первые про часа отвалился с мясом полотенчик. Хорошо на ребёнка не упал🤭 кровати вообще жесть. Про кроватку для малыша даже писать не чего. Приложу фото. Я туда даже собаку не положила бы.

2. На семью из 4 человек положили ! Одно маленькое мыло, одну шапочку для душа, и в отдельных бутыльках недо шампунь и гель. Как обмылками этими мыться?! Хорошо с собой все возим.

3. Территория грязная. На территории бегают крысы прям под лежаками. Видели не однократно, охрана тоже. На их норки ставят мусорные баки ( наверное чтоб не вылазили). Решила маленького отпустить побегать на плитке босиком, ноги были прям чёрные. Как будто по углю бегал... еле отмыла его.

4. То, что дают есть и пить на «Все Вклчено».... 🤢 омлет сырой, суп наливает тот же вьетнамец, который тут же жарит яйца. Потеет. Вытирает руками пот со лба и берет этими скорыми потными пальцами тарелку с внутренней стороны и наливает туда суп🤮 простите..... пиво не пиво ( ходили покупали), соки разбавленные ЮПИ, картофель фри- жесть. Фото прилагаю!!

5. Накрыли как то стол на улице. Подошла туриста с дочей, хотели там что то взять. Им сказали, чтоб не подходили к такой « роскоши»😂 это для туристов, которые приезжают не первый раз😂 у всех лица тяпкой, ощущение, что они ненавидят своих гостей.

6. Детская площадка отжатая по максимуму. С маленькими глаз да глаз. Тут же с Горками, лежит куча отломанных от неё деталей.

Честно, когда приехали, первый день просто плакала. За оплаченные «Все включено» питались в соседних магазинах. Воооообще не рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Убийственная кровать

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Мы ее слепили из того что было.

Фото туриста отеля

Номера

Кровать не понятных времён. Я туда даже собаку бы не посадила.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

А это картофель - фри 😂

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сырой омлет! Так каждый день

Фото туриста отеля

Номера

Сан узел. Вся сантехника фонтаном бежит

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лилия оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
Сам отель один жирный минус
Добавлено 08.10.19 15:44 (2 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 10.10.19

Дорогая Лилия!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленые нашими гостями, анализируются менеджментом отеля.
Нам очень жаль, что отдых в нашем отеле разочаровал Вас и Вы остались недовольны.
Мы сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания относительно номерного фонда отеля, и мебели в корпусах, хотим отметить, что реставрация и замена мебели производиться с определенной периодичностью для комфорта наших гостей. Приносим свои извинения извинения, за неудовлетворительное качество приготовленного омлета и картофеля фри. Мы направили дополнительную проверку, для определения качества блюд, а так же для проверки точности работы обслуживающего персонала на кухне. Позвольте уточнить, обращались ли Вы к менеджеру по работе с гостями относительно количества ванных принадлежностей?
Уважаемая Лилия, мы искренне хотим принести свои извинения, за то что вы столкнулись с загрязнением тротуарной плитки, а в особенности за то что Вы встретили крысу на территории отеля.
Хотим заверить, что данная ситуация не свойственна нашему отелю, на территории отеля регулярно проводится дератизация и дезинфекция во избежание появления нежелательных животных. Но, к сожалению, полностью исключить вероятность их возникновения невозможно, так как отель находятся в открытой природной зоне. Так же хотим проинформировать Вас, что после нахождения персоналом норки данного животного, были предприняты все меры для отравления такового, а так же для исключения перемещения по территории отеля.
Искренне надеемся, что Вы вновь предоставите нам шанс увидеть Вас в списке наших дорогих гостей!
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

09:38 12.10.19

Тётенька ты наверное с другой планеты прилетела, от туда где вечный РАЙ.... Или из тех личностей кто во всём ищет только негатив. Жаль таких людей.... Вам наверное очень тяжело в этой жизни.

11:30 12.10.19

Дяденька, если отдых с крысами и отвратительной едой предел ваших желаний! То жалко вас! Мы знаем себе цену и своему отдыху. Очень рада за Вас, что Вам там все по душе! Всего Вам самого наилучшего;)

16:55 18.10.19

Вы зря так нападаете на человека. Считаю что за те цены которые установлены в данном теле на путевки сервис мог быть и получше. И крысы были не только на пляже, но и в зеленых зонах. и у бассейна. Не однократно наблюдал картину как воробьи налетают на кукурузу оставленную на столиках у бара и стульчиках у лежаком а крысы довольствуются тем что поставлено на пол или под лежаки. В прочем белки тоже есть. Одно ведь другого не исключает.

03:16 14.10.19

Что-то очень мрачный отзыв. Ходили босиком с детьми по плитке, которую моют целый день, и не пачкали ног. Крыс не видели. Но видели белок. Детская площадка скромная, да. Про отсутствие в номерах гигиенических средств сказано в описании номеров и во многих отзывах. В ресторане повара работали в перчатках. Омлет и яичница делаются недожаренными во всех отелях, в каких довелось отдыхать за пять лет пребывания во Вьетнаме. Про комплимент для постоянных гостей я уже говорил, что его лучше вообще убрать или проводить изолированного, дабы не смущать остальных отдыхающих.

09:42 17.10.19

Отдыхали в Августе. Никаких крыс там не наблюдали. Ребёнок ходил тоже босиком и о чудо, ноги были чистые. Грязи не наблюдали. Кроватка детская была хорошая. Территория ухоженная.еда нормальная

15:14 22.10.19

Я предоставила фото нашей «нормальной» кроватки. Если вы не увидели крыс, это не значит что их нет! И да, еду тоже зафотала! По мне это отвратно за такие деньги, но рада что Вам понравилось! Каждый сам выбирает для себя, что по душе и комфорту.

17:04 23.10.19

Хорошо, что не поехали, выбрали более бюджетный отель, и отдохнули гораздо лучше, без крыс и с нормальной едой, хотя детская кроватка была у нас на вид хуже, ну ничего, всё прошло хорошо. Вьетнам - бедная страна, на сколько мне удалось её увидеть, поэтому отсутствию дорогой и качественной мебели - не удивлена)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (2)