АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 800
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
30.09.19 - 07.10.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный семейный отель.

Отдыхали в этом отеле 6 взрослых и 3 детей.

Мы в этом отеле второй раз за год.

Вылет был ранний (Join Up), в самолете чай, кофе,соки.(обратно летели-только сок и вода, и даже не было никакой еды за деньги-так что обязательно продумайте перекус с собой).

В Шарм прилетели ближе к 8.00. Наш отель стоит рядом с аэропортом, но привозят Вас последними, это где то час в дороге, так как он не по пути. По приезду в отель персонал максимально старался нас расселить. Не переживайте что Вас сразу не расселят, получите браслеты и идите в столовую, в бар-не переживайте за багаж он будет в сохранности.Проверено!

Отдельная благодарность Мустафе на ресепшене. Так как, уже второй год подряд он наша палочка-выручалочка! Приветливый и профессионально осведомлен.Он свободно владеет русским языком, благодаря чему мы решали все вопросы с ним. Я считаю, администрации, нужно такие кадры повышать в должности.

Территория ухожена и красивая. Но почему то местные туристы небрежно относятся к территории отеля.

Номер с выходом на бассейн нас устраивал полностью. Уборка в номерах регулярная. Спасибо персоналу,они трудятся, начиная с рассвета, дети радовались новым фигуркам из полотенец.

Аквапарк достойный! и для детей и для взрослых!

Анимация веселая и приветливая, отдельная благодарность:Марли, Бибо, крошке Joo и конечно Микки. Они стараются! Зажигают с утра до вечера!

Но потанцевать вечером всего часик можно, потом шоу тайм и все, диско всего часик-маловато. Есть вариант продолжить в клубе, но с детьми не поехали.

Бары всегда доступны, приветливые бармены напоят Вас, бывало пиво заканчивалось, но это не надолго.

Главный менеджер на баре Ахмед-решит все ваши вопросы в один миг, он профи своего дела!

Питание разнообразное, но вкус специфический, много жареных блюд. Есть 2 ресторана индийский и итальянский(записываться на посещение заранее)-еда такая же как и в столовой)

Фрукты были: яблоко, дыня, гуава, финики, апельсины, лимон, грейпфрут иногда банан.

Трансфер на море расстроил, по сравнению с прошлым годом: автобусы ездили каждый час, а было каждые 30 минут. Каждое утро был красный флаг, но ближе к 11-желтый флаг разрешал нам купаться с понтона.Риф невероятно красивый.

Шиша бар(кальяная) на территории отеля в этом году расстроил:цена 5 $ как и в прошлом году, но качество отвратное! Приехав в Египет уверены были что покурим отменный кальян, а получили бутафорию.

Верните кальянщика с прошлого года!

Экскурсиии: в Сохо нам не понравилось, цены дорогие в магазинах, фонтан заявленный не впечатлил, приезжайте в Харьков тут по круче)

Обзорная экскурсия понравилась, мечети, храм коптов( в этом храме гид Юра просто за 10минут рассказал старый завет и новый завет-красавчик!) Потом магазины с завышенными ценами и базарчик. Мы всегда все покупали в Джордж Клуни ( пусть это будет правдивая реклама). У Джорджа трансфер бесплатный, но в отеле его вам не посоветуют, так как вы перестанете покупать в магазинах которые на территории отеля, а там дорого.

Через представителя Join Up Ездили на экскурсию все в одном=150$ за двоих взрослых +7 лет ребенок.:яхта, обед на яхте, дайвинг, верблюды,квадрациклы. Огромный минус то что долго везут в город Дахаб.часа 2. Дайвинг-конвеер по 10 мин., очень понравились верблюды(обязательно одевайте штаны или шорты). Квадрики старые и очень жгли ноги, хотя изначально говорили о новых машинах. В прошлом году брали отдельную экскурсию на квадриках довольны остались.

Также в последние 3 дня привезли лагерь с детьми местными, это был кошмар: очереди на баре, в столовой,

на горках!!

В этом году ооочень много комаров и мух!!!Берите всевозможные средства от них!

Вылет у нас был на 17.30, в 12.00 сдали номера и никто не забирал у нас браслеты и полотенца, поэтому мы провели хорошо время в столовой, на баре, и возле бассейна.

Плюсы отеля
Персонал басейны уют анимация
Минусы отеля
Очень много местных туристов отсутствие море продуктов автобус каждый час КОМАРЫ! МУХИ
Добавлено 08.10.19 17:15 (3 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 13.10.19

Уважаемая Юлия!
Огромное спасибо за Ваш отзыв и за очередной выбор нашего отеля для Вашего отдыха!
Позвольте Вас проинформировать, что мы вернули старое расписание автобуса на пляж, кальянщик с прошлого года до сих пор работает, просто во время Вашего пребывания в отеле, он был в отпуске.
С нетерпением будем ждать Вас вновь!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Club Aqua Park).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)