АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 14565
Фото: 112
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
27.09.19 - 05.10.19
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Могло быть лучше

Отдыхали в отеле тремя семьями с 28.09.19 по 05.10.19г. Прилетели поздно – около 2-х часов ночи. Расселили оперативно. Но сразу ложка дёгтя – гид от Корал тревел всю дорогу утверждал, что на всех заказаны поздние ужины. По прибытию на рецепции сказали, что никто ничего не заказывал (спустя пару дней, нам компенсировали отсутствие позднего ужина при поселении – предоставили лишний обед, но осадок то остался….). Даже глоток воды не налили. Сказали: если бар работает – идите и купите. Благо бар работал, хотя глубокая ночь была. Ну, это такое гостеприимство – не дать путнику с дороги напиться воды. В общем - это лирика…

Номер нам попался отличный – апартаменты со свежим ремонтом. На четверых человек (из них двое детей 15 и 8 лет) – три комнаты. Отличная, просторная душевая, полностью оборудованная кухня с посудой, нормального размера холодильник, микроволновка, стиральная машина, телевизор, большая веранда с навесом от солнца. В общем – шесть человек можно комфортно разместить, не то, что четверых! Единственный минус – интернет работал еле-еле. Кумовей поселили далеко от нас, номера у них были двухкомнатные, один с хорошим ремонтом, один довольно обшарпанный, кстати, интернет у них летал.

Территория отеля поделена на зоны, в каждую зону ведет калитка, которую можно открыть карточкой от своего номера, то есть погулять по территории всего отеля – невозможно. Очень зелено, красиво, бассейны чистые. Общественные туалеты – убитые в хлам!!! На территории есть отличный спортзал, бассейн, бассейн с гидромассажем, игровые корты. Все платное для всех, кроме обладателей all inclusive. На пляж нужно идти через дорогу, не особо напрягает – движение умеренное. Сам пляж огромный, чистый, море комфортное (несмотря на октябрь – очень теплое). Есть платные шезлонги (вроде по 7 евро). На выходе с пляжа душ с пресной водой. Набережная небольшая, но есть все, что нужно – магазины, кафешки, супермаркеты.

Уборка поверхностная, моющие приносили через раз, полотенца меняли каждый день, раз в три дня меняют постельное. Сейф платный – 10 евро + депозит 10 евро. Пляжные полотенца тоже за депозит 10 евро. Пару дней почти до утра орала живая музыка из соседнего отеля, окна невозможно было открыть. Есть немного комаров, мухи тоже прилетали (видел, что травят). Один раз пропадал свет на пару часов, один раз вода - тоже ненадолго. С канализации периодически жутко воняло. В ванной нет принудительной вентиляции – это неправильно, если учесть, что в номере четверо человек.

Питание брали завтрак + ужин. При том, что ужин можно поменять на обед. Безалкогольные напитки бесплатные только на завтрак. Все остальное время платная даже простая вода. Завтраки все дни одинаковые – яйца во всех вариациях, сладости, йогурты, выпечка, колбаса, сыр, бекон, сосиски и по мелочам хлопья всякие. К концу отдыха, впору начинать кукарекать. Ужины более разнообразные, присутствуют деликатесы (хамон, морепродукты иногда, хорошие фрукты), мясо всякое неплохое и т.д. Напитки (примерно, точно не помню): пиво 0,237 – 2 евро, вино 0,7 белое сухое – 10 евро, кола 0,25 – 1,5 евро, вода 1 евро. Официанты церберами летят, если вдруг заметят, что ты что-то выносишь со столовой. Если приходить немного позже открытия – очереди, что на завтрак, что на ужин. Бывало, очереди на вход в столовую просто огромные – стояли до 20 минут. Так же утром постоянно очереди за чаем, кофе. Пару раз заказывали ланч боксы в связи с ранним выездом – в целом неплохой набор.

Экскурсии брали в {удалено модератором: несанкционированная реклама} все дешевле раза в два, чем у туроператора. Ездили в Порт Авентура, билеты брали сами в интернете, как раз попали на какую- то скидку, 51 евро на человека за два дня. Везде ездили на автобусах Bus Plana, очень удобно, купили один раз карточку и оплачиваем поездки. Ездили на Камп Ноу Барселона - Интер, билеты тоже брали сами - он-лайн, вышло дешевле ровно в два раза, чем предлагали в отеле.

В самом конце столкнулся с местным пофигизмом. Так получилось, что забыл в сейфе права (свои и жены), техпаспорт на машину и квитанцию на парковку. Обнаружил это уже сидя в автобусе, напраавляясь в аэропорт с чемоданами. Попросил гида от Корал тревел набрать отель, чтобы кто-то заглянул в сейф, так как не был до конца уверен, что забыл именно там. Минут через 20 дозвона на рецепции взяли трубку. Объяснили им ситуацию, сказали, что проверят и через 15 минут перезвонят. Напоминаю – мы едем в автобусе, по направлению в аэропорт, через 3 часа самолет. Автобус остановить негде (автобан). Такси вызвать тоже. Единственный вариант – вызвать такси в Ла-Пинеду, чтобы в отеле передали документы, и водитель привез их в аэропорт. Ждем 20 минут, начинаем звонить и на рецепцию и отельному гиду от Корала – в ответ тишина!!! Спустя минут 30 все-таки взяли трубку, на вопрос: посмотрели ли в сейф? Ответили: передали вашу просьбу в соответствующую инстанцию. А до самолета 2,5 часа, мы почти в Барселоне! Короче – говоря, никто не собирался никуда смотреть. Такой вот он испанский пофигизм! Я без квитанции и техпаспорта не смогу забрать машину со стоянки, молчу уже за права. А прилетаем мы в 3 часа ночи, однако. Уже не буду подробно рассказывать, что нашли знакомого, который сам подъехал в отель раздолбал рецепцию, заставил заглянуть в сейф, нашел документы и привез их за полчаса до вылета. Не буду рассказывать, сколько мне это стоило (сам виноват). Расскажу только о том, что всем наср…ть на ваши проблемы, а особенно работникам Estival park.

Но, все-таки, несмотря ни на что, отель рекомендую! Просто, нужно принять все как есть, цена более-менее адекватная.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Чисто красивая территория удачное расположение адекватная стоимость
Минусы отеля
уборка интернет отношение персонала Скудное и однообразное питание
Добавлено 10.10.19 22:04 (5 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 17.10.19

Да, Алексей, как читала отзыв, переживала жуть как. Хорошо, что все нормально закончилось.
Так это, наверно во всех странах, и во всех отелях такое может случиться.
Отель вполне хороший, а уж, то, что пляж рядом, вообще для Европы замечательно. Мы жили совсем рядом с пляжем, это территория club. Ну и, соответственно, свои привилегии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (11)