АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.11
Страны, города: 19 / 35
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 10086
Фото: 63

Бронзовый статус

1 659
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
02.10.19 - 10.10.19
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохой отель за свою стоимость.

Начну с того, что я в первый раз оказалась в Турции. Звезды сошлись таким образом, что я решила посетить эту страну и долго выбирала отель по отзывам. Смотрела 5,4. У данного отеля отзывы высокие, решила рискнуть.

Мы летели чартером, который задержали на 5 часов, в отеле мы оказались уже на следующий день от заявленного отпуска, в 2 часа ночи. Нас встретил управляющий, все показала, объяснил, заселили нас в 320 номер, обещали позднее предоставить более уютный.

320 номер - имеет одну полутороспальную кровать, на которой мы спали весь отпуск. Так как в последствии оказалось, что обещанный номер (326) выходит на стену соседнего отеля, а не на горы))) Я думаю, там было бы тише конечно, но смотреть вечерами на стену не особо хотелось.

320 номер выходит на бассейн, расположен прямо под уличными столиками, за которыми порой отдыхающие засиживались допоздна и очень хотелось уронить на них что-то тяжелое. Имейте ввиду, что все люди разные и от загульных компаний отель вас не убережет. Но отелю я бы посоветовала освещать время возле бассейна, быть построже.

Еда. Мне в целом понравилась еда, сладости. Завтрак на троечку, колбаса не вкусная, сыр пересолен.

Обед и Ужин мне нравился. Желудочки, сердечки, котлетки, рыба, курица. Не знаю как вам повезет, но каждый день был хороший выбор. Особенно меня удивил борщ и щи, повара молодцы, стараются. Опять же, повторюсь, я в первый раз в Турции, обычно отдыхаю в Испании, Греции и Италии. Была в разных отелях, меня еда устроила и голодной не уходила никогда. Очень понравились турецкие сладости, уже скучаю по этой диете. И да, оценила их черный чай. Мне так он нравился, что я наливала в большие пластиковые стаканы и уносила в номер и даже таскала его ночью)

Бар.

Бар я не могу оценивать, я не пью. Брала только пиво, подруга вино. Не плохо, вроде. Но я люблю темное пиво, в светлом не разбираюсь)

Номер. Номер маленький, в меру чистенький, скромный. Нам не повезло. Мы спали на 1 кровати, мы вообще думаем, что у нас был одноместный номер. Матрас старый, если кто-то переворачивается, все трясется и ты невольно просыпаешься. С полотенцами была беда, я отвоевывала целый день положенное количество полотенец. Банное у меня было с дырками)) В ванной необходимо произвести ремонт, есть плесень. Но в целом, сойдет. За такую скромную сумму, чего мы должны ожидать? Здоровы, загорели и хорошо)

Бассейн холодный, но чистый. Персонал каждое утро мыл лежаки и плитку. В хамам мы не ходили, не могу его оценить.

Пляж. До пляжа идти минут 8 не спешным шагом. Пляж № 17. Пляж мне не понравился, очень тесно стоят лежаки и загореть равномерно и правильно не получится, лучше возле бассейна. Лежаки старые, некоторые рваные. Заход в море неудобный везде, так как галька. Я всегда вожу в такие места тапки для моря, поэтому для меня не критично. Больше всего мне не понятно, почему на пляже работает невменяемый странный человек. Не хорошо так писать, но по мне - у него с головой не все в порядке. Орет, кричит, бегает с палкой. В целом - во всем отеле весь персонал хороший, только мальчик на ресепшшн не особо дружелюбный. Официанты, повара, администраторы адекватные и положительные.

В целом, я отдохнула хорошо, только спать в берушах не особо удобно)) И если вам повезет и не будет шумных компаний - место не плохое. Еда, бассейн ++

Фото туриста отеля

Прочее

В бассейне мы устроили фотосессию для стоков)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 10.10.19 22:19 (3 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexisa (27)