АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 185
Фото: 0
180
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
28.09.19 - 06.10.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычная бюджетная трёшка!

Заезд с 28 сентября 2019 г. на 8 ночей, один.Оператор - Библиоглобус.

Если в двух словах - бюджетная трёшка. Привезли после 11 вечера, разместили сразу. Дали двухкомнатный одноместный номер. Из его плюсов: вся техника новая и работает исправно, 4 окна, светлый, имеются отличные шторы, расположен над WiFi роутером, интернет был почти всегда. Кондиционер исправно холодит, каналов на телевизоре много, но только 2-3 русских канала. Фен есть. Все новое. Недавно был сделан дешевый косметический ремонт. В санузле душ за ширмой. Мыла нет, но гель наливают. Недостатки номера- комнаты крошечные, одна проходная и бесполезная. Вторая просто маленькая, наверно 7-8 квадратов. Шумоизоляция слабая. Ремонт сделан небрежно, шкаф старый, ручки отломаны, одной дверцы нет, в санузле единственный крюк для полотенца все время падает. Но это мелочи. Разок в номере убирались. В отеле русские, немного украинцев и турок. В отеле тихо, никакой анимации, что мне было на руку.

Территория. Её по сути нет. Большой бассейн 20х10 м., глубиной до 160 см. Около него лежаки с одной стороны, обеденные столики с другой стороны. Столовой нет, едят на открытом воздухе. Дождя, к счастью, не случилось.

Питание. Очень бюджетное, но голодными не будете. Из мяса за 8 дней была только печень один раз и несколько раз фабричные котлетки. Сосиски с пониженным содержание мяса и такая же колбаса за завтраком.Зато курятина каждый день: наггетсы, лапки. Из фруктов только арбуз каждый день. Напитки: чай, кофе (растворимый), молоко, и по выдаче пиво и вино из бутылки удовлетворительного качества, также пепси, спрайт, фанта через бармена. Много овощей: огурцы, помидоры, баклажаны, разные виды капусты, свекла. Сыр и брынза. Салаты из всего вышеперечисленного. Картофель, макароны, кукуруза отварная. Натурально масла не видел вообще, только порционный маргарин из пальмового жира.

Персонал. Трудолюбивый, но малочисленный. Повар хороший, при экономном ведении хозяйства готовит классно, ничего не было испорчено, пережарено, переперчено и т. п.

Пляж -небольшой,принадлежит бару Dolphin лежаки стоят тесно. Но есть все- матрас, зонтик. Бесплатный WiFi, но медленный. Песок отличный, в море тоже песок, гальки немного. Вход постепенный, до буйков метров 250-300. Свободные лежаки были всегда. Море чистое, даже около буйков видно дно. Для плавания идеальные условия. На пляже убирают, но кое-где окурки, семечки и прочий прикопанный мусор. Увы, на пляже курят, приходилось убегать, как только очередной зависимый доставал сигарету. Иногда море выносило немного пластикового мусора. Но тут уж виноваты свинство и эгоизм самих туристов. Как бонус- виды на античный Сиде. До пляжа или трансфер на переполненном автобусе, или пешком 1,7-1,8 км. через стадион им. Ататюрка.Обход справа, можно и слева, но будет крюк еще метров 300.

На автобусе не ездил, всегда и везде ходил. Получалось 20-25 км. в день по GPS трекеру.

Сиде-великолепный античный город, 7 в. до н. э.-2 в. н. э. Всюду древние развалины, с удовольствием не раз их облазил. Огромный стадион, бани, больница, храмы, улицы, остовы каменных домов, кое-где даже арочные перекрытия уцелели.2-3 км. от отеля- и перед вами уникальный музей под открытым небом! Также от отеля в пешей доступности город Манавгат, до NovaMoll -2,3 км. До античного фонтана с водопадом -еще километра полтора. Не более 1 км. магазины Waikiki, 82 Sali Pazari, Migros -очень удобно.

Я отдыхом доволен, хотел много плавать и ходить -это и получил. Сиде и Манавгат осмотрел, в Аланью в крепость на автобусе съездил. А отель только питаться и переночевать. Если кто-то настроен как я- отель годится, если плохо ходите, привыкли к комфорту, отличной еде - вам не в этот отель.

Плюсы отеля
хороший повар исправная техника расположение в историческом месте хороший бассейн WiFi ловил. Дружелюбный и трудолюбивый персонал отличное море
Минусы отеля
Нет территории ограниченное питание почти без мяса и фруктов нет ресепшн маловато персонала пляж далеко.
Добавлено 11.10.19 14:12 (3 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kotofey (3)