АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 236
Фото: 5
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
03.10.19 - 10.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Silence

Были с сыном второй раз в отеле в октябре этого года, прошлый визит был год назад. Вернулись сюда в большей степень из-за номеров - вилла, первый этаж с прямым выходом к бассейну. Других вариантов подобного размещения не нашла, разве что со значительной разницей в цене.

Приём и размещение: в общем, нормально, не считая того факта, что на ресепшен прямо говорили о чаевых, но в итоге дали номер фемели без доплат (как по мне, исключительно по причине полной занятости забронированной нами однокомнатной категории). Номер, как уже говорила, достался двухкомнатный, вполне неплохой. Убирать у нас рвались каждый день, в нормальное время, нам уборка так часто не нужна. По факту когда она потребовалась, комната после нее была чистой, с мытым полом и прочее (читая отзывы других посетителей), постельное бельё и полотенца меняли каждый раз. Когда пару раз за наше пребывание были дожди, приходили и на веранду возле номера - тоже убрать.

Питание. Фактически бесконечное.) Да, изысков не было, но что-то вкусное можно было найти всегда. На ужине в Анатолии (ресторан возле вилл) всегда было несколько видов мяса сразу, разного способа приготовления. Индюшка, говядина, курица, баранина - могли быть и сразу в один вечер. Морепродуктов и красных сортов рыбы не встречали, да и не особо требовалось, если честно. В Турции, как уже показывает практика, их очень редко готовят прилично. Есть лепешки(возле пляжа, с дикими очередями), пицца(снек-бар днём), мороженое - в пачках и на раздачу, вкусное. Очень удачные сладости (чизкейк в частности) в кондитерской. В общем, всегда что-то найдёшь по душе. Один минус - рестораны явно не справляются с огромным кол-м людей, особенно в период ужина. Мы приходили к самому началу - тогда норм, место находишь без проблем.

Напитки. Алкоголь вполне норм, говорю сейчас о Мохито, Блек лейбл и пиве в Пивном саду. Больше ничего не пила алкогольного. Ребёнок обходился соками из пачек и колой.

Море, пляж. Про это сказано много. Да, заход не очень удачный, но вполне терпимый. Лежаки активно занимают, но найти всё-таки можно.

Бары, рестораны. Обслуживание понравилось везде, особенно всё таки выделю Пивной сад с замечательным барменом. По вечерам там очень душевно, есть 5 сортов пива, что довольно редко для отелей Турции. К пиву и не только в любом баре можно взять солёный микс из "орешков".

В период нашего пребывания отель устроил яркий October BeerFest, молодцы, постарались! Да, сортов пива могло бы быть и больше, тем ни менее, не в каждом отеле так массово гуляют праздники.

Анимация. Да, она ненавязчивая, тем ни менее, она есть. При желании - дартс, стрельба, йога, танец живота, аквааэробика и прочее. За руки хватать, тащить участвовать не будут, но для нас это только в плюс.

Территория. Огромная, ухоженная, есть где погулять. Много бассейнов. Есть прекрасный аква и лунапарк.

За весь отдых был только один момент, который сильно его подпортил. Увы, в оценках отелю это нельзя отразить, нет соответствующей категории, иначе бы было конечно не 5. Отель принимает абсолютно индифферентное отношение к животным, живущим на его терртории. В данном случае речь о кошках. Если в других, намного меньших отелях видели заботу о них, типа тех же кошачьих домиков, кормлении, животные были в осноном здоровы - то есть какая-то ветеринарная поддержка таки присутствовала, то в этом отеле столкнулись с полным безразличием, даже жестоким обращением. При нас на территории было 2 маленьких, очень больных котёнка. У обоих - сильно поражены глаза(вплоть до слепоты), у одного еще и рана на лапе, подозреваю, было что-то еще, судя по внешнему виду. Я лично несколько раз обращалась в Guest relation с просьбой как-то помочь им, предлагала деньги в том числе. Мне в глаза отвечали, что мол да, конечно, поможем. Денег не взяли. Ничем не помогли. Один из котят умер, насколько я понимаю, второй еще был жив по нашему отъезду. Несколько человек, включая меня, приходили, промывали ему глаза, чтобы не ослеп окочательно. Кормили, конечно. Не знаю его судьбу, боюсь, она печальна, как и первого котёнка.

Котят не возможно было не заметить, они как специально выходили в места, где много людей.

В общем, как мне кажется, отель всё-таки должен нести ответственность за животных, которые находятся на его территории, уж не допускать их смерти по причимам болезни - однозначно!

Неплохо было бы какую-то ветеринарную профилактику делать, что-ли.

Элементарно проявлять человечность.

Надеюсь, всё-таки отель прислушается, а не отмахнётся в очередной раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Номер на первом этаже виллы питание напитки Пивной сад бармены территория.
Минусы отеля
Жестокое обращение с животными
Добавлено 14.10.19 21:33 (4 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 15.10.19

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о повторном визите в отель Silence Beach Resort.
Наша команда делает все возможное, чтобы подарить гостям приятные воспоминания и для нас очень важно, что Вы оценили по достоинству работу отеля в целом.
Мы принимаем во внимание любые отзывы наших гостей и согласны, что критика, жалобы - это путь к развитию и самоанализу. Однако, категорически не согласны с Вашим комментарием о жестоком обращении с животными.
Территория отеля достачно большая и зеленая , общая площадь - 117 000 кв.м, что в свою очередь привлекает кошек, собак и др. Отель является "Pets Friendly", т.е. дружелюбным к животным. На территории отеля обитают кролики, утки,курицы и другие птицы, барашки, черепашки и большое количество рыбы.
Помимо этого, в прошлые года на территории отеля были специально оборудованы домики для кошек с необходимыми условиями, но, к сожалению, по причине многочисленных жалоб от гостей, так как кошки свободно перемещаются по всей территории, а свобода перемещения кошек по отелю не может быть ограничена, то они в свою очередь, могут зайти в рестораны, номера и другие закрытые помещения , таким образом, администрация отеля была вынуждена отказаться от этого. К тому же, переодически, кошки, находящиеся на территории отеля или нуждающиеся в помощи, отправляются в ближайший питомник.
Отель Silence Beach Resort дружелюбно относится к животным и делает все необходимое для этого.
С Наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

20:26 15.10.19

Добрый день.
Большое спасибо за реакцию на мой отзыв.
Прошу ответить, что сейчас с котёнком, о котором я писала. Фотграфию его только что добавила. Он находился всё время в одном месте днём - около центрального прохода на пляж.
Заранее огромное спасибо за заботу о животных, в частности, конкретно этом малыше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)