АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 6
Читательский охват: 7159
Фото: 9
Отдыхал Парой в
октябре 2019
02.10.19 - 12.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

ПРИЕЗД и ОТЪЕЗД

В Отель приехали в 16:50, заполнили карточку, нацепили браслеты, дали карточку в номер и 17:00 мы были в номере. Номер был в главном здании на 4 этаже с видом на дорогу. Причем четные номера на дорогу, не четные на море. Но нам было хорошо т.к. солнце у нас было после 17 и не так жарко. При выселение у нас автобус был 13:15 зашли на ресепшен и нам разрешили до 13:00 находиться в номере, бесплатно, что согласитесь приятно.

НОМЕР

Номер не большой, прихожая где установлен шкаф с полками и отделение шкафа для верхней одежды, бесплатно сейф. В ванной комнате ванная, туалет, раковина, фен. Все новое работоспособное. Минус это так называемое банные принадлежности которые состоят из 5 маленьких кусочков мыла и 4 полотенец (2 для лица и 2 для душа), не скользящей подстилки и одно полотенца для ног. В комнате 2 кровати, раскладушка, холодильник и плоский телевизор ( 5 русский каналов 7,8, 26,27,28). В холодильнике одна 1,5 литровая бутылка с водой. На стенке пуль управление центральным кондиционерам. Очень большая лоджия с 2 креслами и столиком. Есть небольшая сушилка для белья. Берите с собой прищепки т.к. ветер может унести Ваши вещи.

БАР НА РЕСЕПШЕН

Работает с 18:00. И только в этом баре я нашел барное меню на русском языке. И ни в одном барном меню не указано, что я могу заказывать еще и коробочные соки. В частности только в середине своего пребывания я узнал, что могу заказать томатный сок. (А томатный сок + водка = кровавая Мери).

ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН

Завтрак. Чтобы узнать, что у Вас будет на завтраки в течение всего пребывания достаточно сходить на завтрак один раз. В дальнейшем меню не измениться. На обеды и ужины выбор и смена блюд огромный. Это и мясо (говядина, свинина, баранина - чередуются), рыба , курица, пицца , супы. Причем суп на обед и суп на ужин разные. Из спиртного пиво, белое, розовое, красное вино. НО можно кушать на улице (а там до бара у бассейна всего 50 шагов и никто не мешает Вам взять что то иное ).

БАР У БАССЕЙНА

С 11:00 до 17:00 можно покушать блины (Сладкие- с шоколадом, с клубничным джемом, с сахаром и корицей. Питательные - сыр, ветчина, перец, помидоры, майонез. Этот блин называется МИКС).

БАР НА ПЛЯЖЕ + ТАВЕРНА

Бар работает с 10:00 таверна по разному, но где то с 10:30. Очень удобно. Таверна это по счету второй ресторан по меню обеда или ужина но без супа. Есть овощные нарезки, фрукты, горячие блюда (рыба, мясо, гарниры)

РЕЗЮМЕ.

Отелем остался доволен!!!.

Feliks оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж Уборка номера Обед и ужин
Минусы отеля
Отсутствие названия блюд на русском языке слабая анимация которая введется в основном на немецком.
Добавлено 16.10.19 10:52 (2 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 19.10.19

Спасибо за полезный отзыв. Скажите, пожалуйста:
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- тихий ли отель в вечернее время?
- большие ли были волны и ветер только после обеда или весь день?
- некоторые туристы пишут, что пляж это песок с редкой галькой, а другие что много гальки . А как на самом деле и какой вход в море?
- есть ли в номере чайник, чай и кофе?
Заранее благодарю вас за ответ.
- как там с водорослями, медузами и комарами?

09:00 21.10.19

1. При заселение нас не спрашивали куда лучше заселиться. Дали карточку и сказали куда пройти. По поводу тишины. В центральном 4 этажном и левом 3 этажном если окна выходят на море то Вы будите слышать всю анимацию с 21:30 до упора. Если в главном 4 этажном окна выходят на дорогу то будете слышать дорогу, она довольно оживленная. В правом 4 этажном буде скорее всего потише. Но там рядом есть амфитеатр, который при нас не работал. Есть еще корпус через дорогу - вот там я точно жить не хотел (хотя там дешевле), дорога очень близко к корпусу.
2. Где Вы видели "ТИХИЙ" отель в курортной зоне когда есть анимация. Но в этом отели иногда играют в лото, так что в этот вечер довольно тихий.
3. Со 2 по 10 ветер был слабым и дул с моря, он был южным и теплым. Ветер появился вечером 10, а 11 он стал очень сильным северным и холодным. Так что отдыхать во второй половине октября я бы не советовал.
4. Пляж на самом деле песчаный. Заход в море 2-3 метра мелкая галька (но даже со своим весом ~130 кг я не испытывал больших проблем). Далее опять песок. Если встать лицом к морю, то справа есть большая песчаная отмель (там мне было по пояс при росте 173 см), с лева более глубокое место.
5. В номере нет чайника, нет чая и нет кофе. По приезду есть только 1,5 литровая бутылка воды. Пустую не выбрасывайте, т.к. на пляже или в баре у бассейна есть краны для ее заполнения. Утюг платный так, что если нужно берите свой.
6. Водорослей , медуз не было. Всю мелкую живность типа клопов, тараканов, мух и комаров не встречал. На пляжи видел насекомое по размеру больше пчелы, но меньше шершня (расцветка тоже соответствовала этим насекомым), но меня оно не кусала, так что я не могу сказать кусачая оно или нет.

09:39 08.11.19

По поводу отдыха на Родосе во второй половине октября: Второй год отдыхаем здесь (Родос), в прошлом году были с 13 по 23 октября, а в этом вообще под закрытие сезона с 20 по 29 октября ( отель Митсис Родос Марис) и всё это время погода была великолепная, никакого ветра, даже облаков практически не было!! Днём жарко, в тени 28-30, к отъезду температура была 26-28 градусов! Море тёплое, плавали по часу, в этом году один день заштормило, были волны средние, народ помоложе и детвора прыгали на волнах, здесь это редкость ( для Средиземного моря)!

10:13 08.11.19

Я не знаю как в Mitsis Rodos Maris Resort & SPA 5*, я говорю то что было в данном отеле. А в данном отеле 10 и 11 октября был сильный ветер. Да было тепло, но и ветер был холодный. Вы не забывайте что отель в котором были Вы находится южнее.

19:22 25.01.20

Еще раз спасибо за подробный ответ. Если не сложно, все же проясните ситуацию:
- близко ли дорога (если брать номер с видом на нее)?
- а что должно быть указано в ваучере чтобы не попасть в дрянной корпус за дорогой?
- повторно спрашиваю большие или малые волны были?
- в отеле указано питание ультра все включено, но даже воду можно бесплатнобрать только в одном месте?
- а хоть фен и бесплатный сейф в номере был?

21:09 25.01.20

Фен и сейф есть. Плохие номера через дорогу но там и дешевле. При заказе уточняйте у оператора. Волны маленькие купались все дети в возрасти от 5 лет. Ультра все включено относится больше к спиртному т.к. с 10:00 можно пить шампанское, виски,водку все что душа захочет. Что касается еды то есть хорошая таверна на пляже, где можно хорошо покушать или перекусить. В центральном боре можно покушать блины как сладкие так и с веченой и сыром.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Feliks (11)