АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1884
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
октябре 2019
03.10.19 - 15.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разместили сразу,попросили две раздельные кровати-проблем...

Разместили сразу,попросили две раздельные кровати-проблем не было. В номере очень чисто, в ванной комнате все принадлежности, мыло. шампуни ,кондиционер для волос. фен. Так же в номере сейф -бесплатно.В холодильнике вода, пополняли ежедневно.Самим водичку в бутылочках можно было брать в баре,ресторане ни кто не делал замечаний.Полотенца меняли каждый день.Самое главное ради чего мы едем-это море. Оно чудесное, через тоннель от отеля , всего две минуты. Лежаков всем хватало, не надо было занимать, бар у моря. Там пиво, прохладительные напитки.Вечером анимация, как для детей так и для взрослых.Ну а про еду, это что то. Такое разнообразие, просто изобилие.Мидии, раки, мясо -какое пожелаете. Кондитерский стол просто ломился, фрукты были все, какие только существуют..... Ездила в магазин кожи, вернее нас возили от отеля. Купила себе кожаную куртку. До торговых центров рукой подать 5 м Мигрос, Марк анталия.До автобусной остановки 200 метров, только надо купить карту проезда. И не бойтесь спрашивать, Турецкий народ очень добрый и отзывчивый, объяснят, а если не поймёте то и проводят. В пятницу в Коньялты базар. , можно кое что купить. Забыла, рядом от отеля находится фуникулёр, съездите не пожалеете. На той же остановки только в обратную сторону, остановка называется Атогар. Стоит не дорого, 16 лир на человека, такой вид открывается, вся Анталия красоты необыкновенной., и бескрайнее море. И не забудьте сьездить в Калеичи , можно дойти пешком от Марк Анталии, 5 мин., вниз к морю.Хороший фотограф в отели, КЛАССНЫЙ, хоть и нет территории, рядом парк, такие фотки сделает , закачаешься. Зато набережная в Коньялты, как в Май.ямми Встретили, разместили, номер, питание, анимация, -ОТЛИЧНО. Всем спасибо кто встретил, приеду ещё, это точно.

lyubovn59-827 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Размещение расположение отеля номер питание анимация
Добавлено 18.10.19 17:24 (1 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:42 29.07.20

Здравствуйте. Подскажите-карты для автобуса рядом с отелем продаются? Можно купить не за лиры? Евро или банковской картой можно заплатить?

14:25 30.07.20

здравствуйте!Карты для автобуса продаются на автобусной остановки и только за лиры.Банковской картой можно расплатиться, при входе в автобус у водителя.Наличные не принимаются.Ни какие ни евро ни доллары ни лиры.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lyubovn59-827 (3)