АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1660
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
03.08.19 - 17.08.19
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обманывают с номером

В Тунисе принимал Анекс тур.

Отель отличный, все понравилось, но не без ложки дегтя )

Были вчетвером - я, моя мама и два моих сына 3 и 8 лет. У нас был забронирован и оплачен Family room на 2 недели. По приезду нас заселили, как потом оказалось, в номер с типом Kids Den. Поскольку он тоже был двухкомнатный, а тут мелькали отзывы, что такие фэмили тоже бывают, типа без балкона, зато вид на море, мы не придали этому значение. В номере стоял набор из вин, фрукты и орешки, в холодильнике было пара пива и газировки. На ресепшене сказали, что это приветственный подарок, бесплатно.

Где-то через 5 дней, в разговоре с другими туристами, выяснилось, что фэмили должны быть с балконом, и двухярусной кровати там быть не должно. Обратились к гиду, Анастасии. Она подтвердила, что нас поселили не в тот номер, и пошла разбираться на ресепшн. Опуская подробности ругани Анастасии и женщины с ресепшена, нам сказали что номеров нет и не будет, оформляйте претензию. Претензию оформили, по приезду спустя пару недель вернули разницу. В остальное время проживания выяснилось, что мы такие не единственные , и именно на фэмили чаще всего обманывают. Так что имейте в виду.

В остальном отель сильно понравился - большая зеленая территория, большой выбор еды, время от времени на ужин бывают особенные блюда типа жареных королевских креветок, мидии и тп. Но детское меню скудное, в основном жестковатые жареные нагетсы и пюре. Дети ели в основном блинчики, курицу и вафли. Еду добавляют очень часто, даже особенные блюда доступны весь вечер. На завтрак еду, которую готовят при тебе, начинают делать не с самого открытия, а часов с 8. На территории есть теннисные корты в приличном состоянии, поле для мини-футбола, веревочный городок. Водные горки тоже в хорошем состоянии. Бассейны чистые.

Пляж большой, свободные лежаки были всегда, довольно чистый - много урн, но все равно в песке валяются окурки и стаканчики.

Номера просторные, убираются часто, но не особо тщательно. Вайфай есть бесплатный, но ловит не во всех номерах.

На одной из экскурсии водитель автобуса не проверил списки и приехал за 10 минут до времени, которое было указано. Собрал всех кто был и уехал. Мы подождали минут 20 после времени и стали звонить гиду. Анастасия молодец, быстро соориентировалась и попросила сотрудника отеля догнать на авто автобус )

Вообще гида Анастасию хочется отметить отдельно. Хорошо говорит на местном языке, старается решить проблемы туристов, отзывчивая.

Александр оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номера столовая еда пляж холл территория водные горки веревочный городок спорт
Минусы отеля
Селят не в забронированный номер
Добавлено 18.10.19 22:42 (2 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 22.10.19

Добрый день, подскажите, как обстоят дела с wi-fi, минибаром и сейфом в номере ? Платно или бесплатно?

15:52 22.10.19

Добрый день!
Wi-Fi бесплатный на всей территории. Покрытие в корпусе 1 нормальное, но точки доступа установлены явно с наименьшим перекрытием, и есть зоны с плохим приёмом. Соответственно, в каких то номерах будет отлично, в каких то не очень) при хорошем соединении скорость позволяет смотреть ютуб. У нас в туалете хорошо ловил)) на кровати в комнате так себе, на балконе уже нет. На пляже прием плохой, но есть)
Сейф в номере бесрлатный, стандартный такой ящик в шкафу, набираешь код с решеткой - закрывается, без решетки - открывается)
Минибар в номере есть, холодильник небольшой, пара полок, но что там почем не знаю. У нас был некий набор, но это, как потом оказалось, извинения за не тот номер))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)