АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2420
Фото: 0

Бронзовый статус

2 420
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
10.10.19 - 19.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых MAYA

Отдыхала в Maya golf c 10-19 октября 2019. Сначало заселили в world, т. к. Номеров не было, потом переселили в golf. Что хотелось бы скачать вкратце.

Golf, территория очень красивая зеленая. Растут гранаты, апельсины, мандарины, лаймы. Очень уютно. Кормят очень вкусно есть всё, мясо, курица, печень, рыба, салаты из зелени, овощи, пирожные, торт, булочки слойки, сыры, маслины т.д. Персонал доброжелательный, администраторы Ирина и Гуля замечательные девушки! Анимация очень интересная, караоке, файер шоу, конкурс мисс отеля.Сразу видно, что аниматоры высоквалифицированные, умеют общаться с людьми, делают всё возможное, чтобы отдыхающие не скучали. Попали на Турецкую ночь. Крыли празднично столы, выносили большой торт мороженое. Фейерверк 🎆 потом дискотека была.

Единственный минус ➖ отель старенький. Номера требуют ремонта, а именно труб. Срочно нужно менять трубы!! Сам номер просторный, а вот вода в душевой иногда застаивалась! Возможно, что первый этаж, на др этажах не так. Менять предлагали номер , но мы не стали, у мамы ноги больные.

Пляж.

Море 🦈 сказка, единственный момент были маленькие рыбки и они кусались. Меня не кусали, пытались первое время, потом бросили это занятие. Кожа сама по себе толстая и ран не было. А вот маму, как в ранку укусили на коленке, так и кусали. Но есть выход! Она наклеяла клей бф, на это место и пластырь и проблема решена. На пляже есть бар, шаурма, мясо, фрукты, овощи, лепешки, пицца, напитки, кофе зернами всё было. Отлично! Единственный момент и шезлонг после завтрака трудно найти. Но мы всегда находили! в этом конечно напряг. А вот после обеда, места выбирай любое))) до пляжа 8 минут в развалочку.

В целом всё понравилось 😊

Екатаерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение территория чистота персонал админстарооры анимация еда
Минусы отеля
номера просторные но трубы старые нужно менять !
Добавлено 23.10.19 11:46 (1 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатаерина (1)