АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 189
Фото: 4
189
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
03.09.19 - 13.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали компанией: 2 взрослых+ребенок 5 лет и 2 взрослых. Отель не вызвал нареканий ни у одного из пятерых). Отзывы об отеле пестрят информацией о ротовирусе и больных детях на каждом шагу. Нас эта неприятность обошла стороной, да и больных в отеле мы не встречали. Вообще отель уделяет большое внимание санитарной обработке: официанты протирают столы и горничные все в номерах обрабатывают спиртовым раствором; на каждом шагу дозаторы со спиртовым раствором для обработки рук (в ресторанах, барах, лобби, туалетах). Ну и сами мы принимали профилактические меры: мыли руки, обрабатывали спиртовым раствором, ребенку давала 2 раза в день по чайной ложке Энтеросгеля и периодически давала пить Кока колу. На заметку: Кока кола убивает всю кишечку....вдруг кому пригодится). В отеле Кока колы нет, покупали в городе. Еще один момент - размещение. Жили в вилле. Виллы отличаются от номеров в главном корпусе площадью, они гораздо просторней. Единственный минус - мы жили в вилле напротив бассейна с горками, и соответственно рядом с дискотекой. Почти каждый вечер в 23.00 начиналась дискотека или концертная программа (продолжительность до 02.00). Слышимость колоссальная. Если для Вас тишина - принципиальный момент, при размещении в вилле обращайте внимание на расстояние до дискотеки или размещайтесь в основном здании.

Браслеты: лучше, конечно, в отеле жить с красными или черными браслетами, которые дают возможность посещать отдельный (более тихий и спокойный) пляж и питаться в отдельном ресторане (еда та же, но в отлельном ресторане комфортней и нет толпы).

Про все остальное написано очень много в других отзывах. Скажу одно: по еде, пляжу, сервису, анимации нареканий не было.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория персонал питание
Минусы отеля
Часть вилл расположена в непосредственной близости к дискотеке
Добавлено 28.10.19 08:16 (1 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)