АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 8802
Фото: 100
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
28.09.19 - 09.10.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в Дубае

Наш отпуск начался 28 сентября, прилетели около 7 утра в самый дальний аэропорт, новый который. Наш отель был последним в списке, поэтому добрались только к 12. На ресепшене наша Гид от Анекса разговаривала с сотрудницей отеля, сказала что если нужен номер с видом, придётся заплатить. Мы ничего платить не стали, нам дали обычный номер 425. Вроде бы нормальный, уютный, маленький номер. Но как потом оказалось, по ночам там слышимость просто пипец! Музыка долбит из бара, слышно как ездят и сигналят машины, вообщем не подходит номер для людей с чутким сном) менять номер мы не стали, потому что бОльшую часть времени мы были в разъездах и экскурсиях, приходили только переодеваться и спать. Ещё по поводу номера, как многие уже писали, беда с душем, вообще не продумано, никакой шторки, ни двери, а лишь небольшая перегородка на полу. Вода из душа лилась то слишком горячая, то слишком холодная. Может это конечно нам так только не повезло. Воду, чай и кофе в номере пополняли ежедневно.

Шаттл от отеля возил на пляж с утра 3 раза, забирал через 4 часа. Пляж отвратительный, ужасный, вообще нельзя назвать это даже пляжем! Никакого вида на парус, только одни краны и баржы. Зато китайцев привозят на этот пляж, ради фотографий, вообще не понимаю зачем и что там фоткать. Мы потом пошли на право (если стоять лицом к морю), идти где-то 1 км, там пляж в разы лучше, народу никого почти, много ракушек, и парус этот видно, вообщем класс! Ещё самостоятельно ездили на известный пляж la mer, сначала на метро, потом на такси. Там больше инфраструктуры, зонтики, лежаки, магазинчики, красиво оформлен, но соответственно и людей там больше. Просто так тенек найти невозможно, уже все занято туристами, кто обитает поближе к этому пляжу. И вода в этой бухте теплее))

У гида брали две экскурсии, сафари за 120$ на двоих (трансфер, ужин, катание на верблюдах были включены в стоимость) и аквапарк Aquaventure (+аквариум по умолчанию входит в стоимость). В аквапарк билет стоит 90$/чел., но т.к. у меня было день рождение, второй билет был в подарок. Аквапарк так себе, для тех кто с детьми может или для подростков нормальный. Очереди огромные там на некоторые горки, приходилось ждать по 10-30 минут! Трансфер и еда в эту стоимость не входили.

Самостоятельно ездили на Dubai Marina, красивая набережная с видом на высотки, так же там есть пляж, на котором очень много людей. Ездили на Dubai frame (дубайская рамка), находится неподалёку от метро, поднимались на неё за 52,50 дирхама с человека по моему. Так же ездили самостоятельно смотреть шоу фонтанов, смотрели и днём (13:00, 13:30) и вечером (начиная с 18:00 каждые пол часа). Вечерние шоу это нечто! Невероятно красиво, аж до мурашек. Посетили Бурдж-Халифа, билеты покупали на официальном сайте на 124-125 этаж на 17:30. Это что-то с чем- то...народу тьма, все толкаются, шумят, орут, жесть короче. Надо быть очень наглыми, чтобы сфотографироваться у окна. Разочарованы остались. Не стоит это таких денег, ради парочки фотографий. Ездили еще в старый город, красиво там. Маленькие, узкие улочки в восточном стиле. Мне очень понравилось, абсолютно другой Дубай) Так же если хотите сделать красивые фотографии на фоне паруса обязательно съездите в Madinat Jumeirah. Тамм и рынок есть (с заоблачными ценами конечно), и погулять есть где.

Ещё мой совет, не заморачиваться по поводу обмена валюты, везде можно картой платить, и курс такой же. Очень удобно. Сувениры рекомендую съездить купить в Day to day, огромный магазин (двухэтажный, в котором мы были) с ценами всё до 20 дирхам (наподобие фикс прайса), мы там были три часа)

В общем то вроде всё, надеюсь мой отзыв будет вам полезным. Будут вопросы, пишите! С удовольствием отвечу)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с крыши отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, до которого идти 1 км

Фото туриста отеля

Пляж

La mer

Фото туриста отеля

Пляж

La mer

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия сафари

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия сафари

Фото туриста отеля

Прочее

Palm Jumeirah

Фото туриста отеля

Прочее

Аквариум в Атлантисе

Фото туриста отеля

Прочее

Dubai Frame

Фото туриста отеля

Прочее

Бурдж- Халифа

Фото туриста отеля

Прочее

Поющие фонтаны

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с Бурдж- Халифа

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с Бурдж- Халифа

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с Бурдж- Халифа

Показать еще
Плюсы отеля
метро близко разнообразные ужины
Минусы отеля
душ течет плохая шумоизоляция номера
Добавлено 29.10.19 17:30 (3 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 04.11.19

сколько стоят ужины в отеле или дешевле на улице

18:48 04.11.19

Мы сразу купили путевку с завтраками и ужинами, сколько они стоят в отеле, я к сожалению не знаю.

09:40 19.12.19

Подскажите, а Day to day где ближайший?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы МАРИЯ (10)