АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 6030
Фото: 103
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
12.10.19 - 25.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сиде Стар Ресорт

Не первый раз в Турции! Отель с таким сервисом, за очень разумные деньги, посетил в первый раз! Начну сначала! Приехали в отель ещё не было одиннадцати, на рецепшн нам одели браслеты и сказали идите на поздний завтрак. После завтрака мы подошли на рецепшн, нам дали ключ от номера, и носильщик с нашими чемоданами проводил нас в номер. При наличии свободных мест нас заселили практически по прилёту, не дожидаясь времени заселения!!! Мы переоделись и пошли на море! Заход в море почти песчаный, пологий, комфортный, удобный для детей. Есть небольшой недостаток – душ и кран для мытья ног от песка после бара, а не между пляжем и баром! Шезлонгов достаточно, в любой момент придя на пляж можно найти себе лежак! Все мероприятия только у бассейна, на пляже только пляжный волейбол и бочче. Очень мало русскоговорящих, почти одни немцы. Еда разнообразная, индейка, баранина, утка, курица, жареная, варёная, на пару для диетического питания. Вечером периодически делают мясо на гриле, шашлык. Огурцы, помидоры и другие овощи нарезанные и целиком. Фрукты виноград, хурма, яблоки, бананы, груши, нарезанные арбузы и дыни. Иногда после обеда возле бассейна ставят фруктовый стол, фотография прилагается. Голодать не будете. Официанты работают так, что самим в бар очередь занимать не нужно, даже в лобби! Мы не успели сесть за столик как нам тут-же принесли орешки. На ужин напитки разносят только официанты. Есть не только растворимый кофе в кофемашине, но и варёный в большой ёмкости с надписью на русском языке "гороховый суп"! В номере убирались каждый день, меняли полотенца и добавляли шампуни, бальзамы, гель для душа и другие принадлежности. Но – почти нет русских!!! На маршрутках ездили в Сиде и в Манавгат. Около отеля много торговых точек, все цены в основном в евро, но принимают и доллары, и лиры, и рубли, и карты.

https://youtu.be/wxEGfZt-GHM

Фото туриста отеля

Отель

Менеджер.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение пляж питание обслуживание.
Минусы отеля
Не знаю.
Добавлено 30.10.19 21:16 (1 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 02.11.19

Здравствуйте! А на завтрак был свежевыжатый сок? Бесплатно? И далеко ли ехать до Манавгата? Сколько проезд в лирах стоит?

22:35 21.10.20

Свежевыжатый сок 1 евро. До Манавгат,по моему, 4 лиры. Но не перепутайте маршрутку, обе у меня на фотографиях, одна в Сиде, другая в Манавгат.

21:42 02.11.19

Свежевыжатый сок 1 евро, оплата через рецепшен. До Манавгата примерно 15 минут, 6 лир на одного. Долмуш (маршрутное такси) на фото. Один в Сиде, другой в Манавгат.

07:31 03.12.19

Были в 2006 . Тогда он нарывался VERA OTEL LINDITA 5. Тоже было очень прилично . Одни немцы . Питание выше крыши. Собираемся летом туда. Спасибо за отзыв.

16:52 07.02.20

Здравствуйте !Скажите пожалуйста,отель 2 линия,до пляжа очень далеко?

22:21 07.02.20

Не очень далеко, но очень полезно с их концепцией питания! И плюс ещё на пляж ходит микроавтобус.

00:30 14.02.20

Здравствуете, подскажите, отель предлагает Фемели рус с видом на море, без вида только под индивидуальный запрос. Реально там есть номера с видом? Или он минимален и не стоит переплачивать?

17:48 14.02.20

До моря приличное расстояние, и по моему там нет разницы с видом на море или с видом куда-то ещё. Мы приходим в номер переночевать и нам без разницы куда там вид! У нас был вид на Ля Кард! В моём отзыве есть фотография карты отеля, можно ещё и на карте посмотреть, вид на море там чисто символический!

15:55 29.02.20

Здравствуйте! Подскажите, есть ли на пляже бар? И к пляжу надо спускаться по ступенькам? Идти к пляжу по территории?

17:34 29.02.20

На пляже бар, конечно есть! И, да, к пляжу надо идти по настилу, нет там ступенек, так-же ходит микроавтобус. Если идти из отеля, то после теннисных кортов, а если надо в отель, за баром есть скамейка, сбоку на ней кнопка вызова автобуса!

18:55 09.09.20

Добрый день подскажите что с пополнением бара в номере чем пополняют ежедневно и в баре на пляже как с алкогольными напитками есть что приличное и есть ли орешки к пиву спасибо за ответ за ранее

21:52 19.09.20

На 16 секунде в этом видео https://youtu.be/wxEGfZt-GHM показан холодильник в номере. Пополняется ежедневно. Лимонад, пиво, сок и вода. В баре на пляже из алкоголя только пиво. Орешки к пиву в лобби.

22:58 18.09.20

Всё еда да еда. Есть ли спортивные мероприятия? Волейбол. Вечерняя анимация. дискотеки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий В (8)