АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1229
Фото: 27
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
19.10.19 - 26.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, но ботинки пропали

Отдыхали в отеле ФИТНЕСТУРом с друзьями и тренерами. Поскольку приехали рано утром, а заселение начинается в 12 дня, переоделись в SPA центре и отправились на пляж и изучать огромнейшую территорию отеля. Чемоданы и вещи оставили у входа, причём на reception нас убедительно заверили, что ничего ни куда не девается, все всегда так оставляют вещи. Поскольку мы приехали из холода, были обуты в теплую обувь. Свободного пакета у меня не оказалось и свои ботинки я оставила рядом с чемоданами. В результате ботиночки уплыли в неизвестном направлении вместе с носками. Пытаясь их разыскать, обращалась на reception и к Guest Relation. То требовалось подойти, когда будет та утренняя смена, которая была в день приезда. То опоздала камеру посмотреть. В результате на 4 день всё-таки вывели меня на охрану отеля, где контролируют видеонаблюдение. Охрана на русском не разговаривает. Видео с того дня долго не грузилось, потом вылетало, потом начиналось заново. Внешне созданная излишняя суета говорила только о том, что ни кто не хочет заниматься моим вопросом. Так я осталась без обуви.

Шикарнейшее основное здание, очень красивые интерьеры. А какие красивые виды с балконов, что находясь в ресторане, обедая на балконе, просто залюбуешься! С одной стороны пляж и море, с другой красивый город и горы - всё это завораживает. Чистейшие белые скатерти. Сам ресторан очень большой, вместительный внутри, и много посадочных мест на балконах. Есть и большие столы для больших компаний и маленькие. Услужливый персонал работают как пчёлки. Огромное разнообразие блюд на любой вкус, порой с непонятными названиями. Сложно даже перечислить, за неделю пребывания, даже не удалось все по пробовать, такое изобилие.

Различные спортивные зоны: для групповых и индивидуальных занятий, тренажерный зал с хорошим набором тренажеров. Мы позанимались на славу.

Территория отеля очень большая зеленая. Разнообразие зеленых насаждений, столько видов растительности может быть только в заповедниках, наверное. Первый-второй дни сложновато ориентироваться даже. Территория чистая очень. Красивейшие бассейны с переливами и водопадами. Везде бары. Покушать можно в разных ресторанах, есть посадочные места в воде, где и столики и стулья находятся в воде. Находишься как бы в пещере и наблюдаешь фонтан. Продумано всё до мелочей. Очень красиво и изысканно.

На одном бассейне аква парк, горки есть и для детей и для взрослых. Недалеко от него выпекают очень вкусную пиццу, лаваш с различными вкусами, мороженное и кофе, бар - всё есть.

В октябре уже количество дневной анимации снижено, но поскольку мы приехали с тренерами, нам не было скучно.

По территории отеля ездит красочный паровозик, на котором можно прокатиться и посмотреть отель в отдаленных уголках, интересно и детям и взрослым.

Вечернее шоу были очень красочными и красивыми, приглашенные танцевальные коллективы, очень яркие выступления, magic шоу, конкурс Мистер отель. Ведущие аниматоры - очень талантливые ребята, разговаривают на разных языках.

В отеле очень красивая пещера, где проводится КАРАОКЕ и концерты. Красивый ночной клуб с замечательной и продуманной акустикой, звук сделан так, что светящийся разноцветный пол содрогается под ногами.

Обслуживание номеров проводилось ежедневно, вежливо и очень аккуратно. Пополнение холодильника проводилось ежедневно.

Отель оставил благоприятные впечатления, кроме уплывших ботинок, конечно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
пляж территория пирс номера основное здание.
Добавлено 31.10.19 11:08 (3 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 01.11.19

Уважаемая Юлия,
мы были рады привествовать Вас в нашем отеле, и благодарим Вас за написание отзыва в адрес нашего отеля.
Про потерянные Вами ботинки, Вы сообщили нам на 4 день, где Вы забыли ботинки Вы не помнили, в лобби или у центральных дверей. После Вашего обращения, Ваша заявка была отправлена в соответствующие отделы, а также проссмотрены камеры, но Ваши вещи не были обнаружены.
Отзывы гостей для нас очень важны, ведь главная наша задача - счастливые лица гостей.
Предоставление гостям качественных услуг, организация безупречного отдыха, быстрое решение любых вопросов и исполнение пожеланий, а также создание комфортной и позитивной атмосферы - цель нашей работы и неимоверная радость при выполнении этих задач!
Мы рады, что Вы в общем остались довольными обслуживанием и питанием.
Отзыва гостей для нас очень важны, благодаря Вам мы сможем улучшить качество предоставляемых услуг в нашем отеле.
Мы надеемся, что Вы еще раз посетите наш отель.
До скорых встреч.
С Уважением,

16:53 01.11.19

Спасибо за ответ. Я понимаю, что ответственности нести ни кому не хочется и проще обвинить в невнимательности самого отдыхающего. Но вы не правы, о пропаже ботинок я сообщила на reception сразу же в день приезда вечером. Сотрудник reception направил меня к Guestrelation, а Guestrelation девушка сообщила, что смена уже поменялась и лучше подойти на следующий день к той же смене. На следующий день мне сказали, что ничего не приносили и ботинок нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)