АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.13
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 2703
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
26.10.19 - 02.11.19
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую.

Отдыхали в этом отеле в октябре с маленьким ребёнком. Откуда берутся такие хорошие отзывы? Отель не тянет наверное даже на 3 звезды. Приехали в 8.40. Нам предложили сходить на завтрак. В 8.50 еды уже почти не было... Я попросила принести хотя бы каши для ребёнка, работник ресторана зашёл в кухню и вышел со словами, что каши нет.... Это был шок. На ресепшене грязь, пол был липкий, мебель убитая, как с помойки. После ресторана , голодные, мы подошли к ресепшену. Нам сообщили , что свободных номеров нет. Я стала упрашивать дать номер, т.к. маленький ребёнок голодный, надо было как то решать эту проблему. Работник стал говорить, что постарается помочь... Дали 20 $.Через 10 минут нашёлся номер.... Номер нам дали на нулевом этаже, с видом на забор у дороги... Солнца там не было, высушить вещи на балконе не реально. Номер явно не тянет на 4 звезды! Питание, очень скудное. На завтрак нет выпечки. Еда часто подаётся в холодном виде, хотя должна быть горячей.(жареный картофель, вар.колбаса в томате).Только 1,2 вида хлеба и бутербродные булочки. Обед и ужин тоже всё по минимуму. Работники ресторана посуду убирают бубня недовольно себе под нос. Детское меню- это макароны или рис с нагетсами взятые со взрослого стола и поставленные в ресторан для детей. С маленькими детьми ехать не советую! Территория ...её практически нет... Море единственный плюс. Не ведитесь на хорошие отзывы про этот отель! В отеле, ни на одном входе нет охраны. На пляже нет спасателей. Огромная стая собак спят на лежаках и бродят по пляжу. Экономят на всём, даже сок пакетированный для детей, нужно выпрашивать. Туристы жаловались работникам отеля на отсутствие рыбы, после чего она один раз появилась. Еда однообразная, не вкусная, блюда пополняются не сразу. Когда я показала работнику муху в каше, он не убрал лоток с кашей, а убрал муху.... В кофемашине часто не было молока, кружки ставят только в один конец рестарана, у второй кофемашины стоят только бумажные и пластиковые стаканчики. В номере из душа не дождёшься горячей воды. На мороженном тоже экономят, в отеле не дают, только на пляже , выбрав для этого самое то время, 16.30 , когда на пляже уже мало народу. Тренажёрный зал бесплатно только после 7 часов вечера, блендера нет, спец.детского меню нет, хотя всё это есть в описании отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Скудный завтрак. Кашка с мухой, вместо выпечки довольствуйтесь печенкой и вафелькой. И это 4звезды???????

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен- лицо отеля....

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Собаки спят на лежаках, а потгм туристы ложатся ....

Фото туриста отеля

Отель

В 8 утра на ресепшене грязь везде...

Фото туриста отеля

Номера

Дверь вся убитая.

Плюсы отеля
Море
Минусы отеля
Всё остальное.
Добавлено 02.11.19 21:47 (2 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:05 10.11.19

отзыв 100% правда
отдыхали в эти же дни
с отелем не повезло

19:57 18.11.19

Конец сезона! Что вы хотели?! Только непонятны всегда претензии по заселению! С 14.00!!!!! Почему вас кто-то должен заселять раньше?!

21:38 18.11.19

А при чём здесь конец сезона??? У меня претензия к заселению в том, что идёт выманивание денег, наглая ложь, что нет номеров, за деньги дали номер из самых худших, сказав, что он хороший и с видом на гору....

21:42 18.11.19

В нормальных отелях всегда идут на встречу при раннем приезде если есть свободные номера, а они там были... Это ужаснейший отель! Люди, уважайте себя и свои деньги, обходите стороной это место!

22:30 04.01.20

Правила, есть правила, где-то выполняют, где- то нет, их право. А за отдельные хотелки, да, надо платить, там ведь и ценник есть - на виду.

21:52 18.11.19

А в чем выманивание денег? Время заселения в отель по международным стандартам с 14.00. Вам предложили воспользоваться дополнительной услугой, которая называется "раннее заселение" и за нее взымается дополнительная оплата. И если бы вы ее бронировали заранее, при оформлении тура, то составила бы она не 20$) а как вы говорите, заселили вас в худший номер....Вы прям все номера отеля осмотрели?

22:35 04.01.20

Огромная стая собак спят на лежаках и бродят по пляжу.Читать полностью на TopHotels
Если бы вы пригляделись, то увидели бы бирки в ушах животных, т.е. они под присмотром. Так вот в Турции. Да и попали вы в конец сезона, когда все и везде подустало, наверное, и цена была не июльская. Вы же знали куда ехали, в небольшой отель, 4*.
А сам отель для 4* очень даже приличный, зря вы.

20:08 17.01.20

Мы отдыхали в июле и нам очень понравилось. Минусы конечно были, но многого от 4* мы не ждали. Кормили хорошо (сежеиспеченные вафли на завтрак вспоминаю до сих пор:)), чистота в общих зонах была без замечаний (я прям отметила, что постоянно протирают все), персонал - все улыбчивые и вежливые молодые люди, анимация веселая. Надо же как отличается сервис в высокий и низкий сезоны...
Самым большим минусом для нас оказалось отсутствие кондиционеров в холле и ресторане - было очень душно. И несколько раз неприятный запах канализации был из ванной комнаты, но потом сам проходил.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация