АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 997
Фото: 0
997
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
14.10.19 - 24.10.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Начну по-порядку, с заселением проблем не было, номер был с выходом в бассейн на первом уровне. Номер нормальный, описывать нечего, из минусов больших то, что душ не съемный совсем, крайне не удобно, ванны не было. Уборка в номере была отвратительная, только поверхностная, душевой отсек не мыли ни разу(по своим волосам замечала), постель и полотенца поменяли ОДИН!!! раз.

Чтобы пойти на пляж Карон-нужно спуститься с горки, а обратно -подняться, да и ещё в самом отеле нужно идти в горку, на пляж Ката-почти также, после моря по солнцу тяжеловато(и он не понравился).

Кафешек много, выбирай по кошельку, том ям стоил от 100-120бат(примерно 1бат=2,15рубля). Отельный ресторан нам не понравился, дорого и не вкусно, кроме пиццы.

Экскурсии брали у гида, рекомендую тем кто собирается-заказывать через сайты дома, 2-х дневная на Пхи-Пхи, Шоу Сиам, рафтинг и слоны и морская рыбалка. По островам экскурсия не понравилась, так как отдыхали на Пхукете в 2012 году и ездили на эту же экскурсию, то было классс!!!, а теперь -везде экономия, один обед был как паёк, на островах всегда с кучей народу, группа большая(40 чел), спидбот 3-х моторный, ничего не слышно, с гидом конкретно не повезло(((, из обещанных 12 островов с высадкой было только 7 или 8, в общем кругом обман(со стороны отельного гида) и расстройство.

На морскую рыбалку ездил муж с моим братом, вот это им понравилась, наловили тунца, команда их накормила сашими и супом, до и ещё привезли 3 рыбины примерно на 4,5-5кг. Решили отнести в отельный ресторан, чтобы 2 приготовили для нас, а одну самую большую себе забрали, НО, они сказали, что рыба им не нужна и могут приготовить по 500бат за 1 кг рыбы!!!(1150руб за 1 кг нашей собственной рыбы), в кафе напротив предложили по 500 бат за рыбину. Пошли в кафе в сторону Каты, там есть и русская кухня, нам приготовили на пару за 500бат весь улов, мы еще и заказали у них на 1500бат дополнительно, конечно же на 4-х взрослых 3 рыбины мы не осилили, одну целую сразу отдали персоналу и хорошие чаевые оставили.

Итог: тайцы очень изменились, стали более меркантильными, туризм испортил их натуру. На новый год были на Фокуоке-очень там понравилось и вьетнамцы тоже. Относительно курса рубля нашего, на Пхукете стало дорого. Лет 7-8 точно туда не поедем, а там посмотрим.

Плюсы отеля
Зеленая территория хорошие завтраки
Минусы отеля
Отель 3-х уровневый и все уровни в гору ужасная уборка
Добавлено 07.11.19 09:02 (2 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация