АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8609
Фото: 54
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2019
12.10.19 - 24.10.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но на 4 звезды не тянет

Всем доброго дня!

Отдыхали в этом отеле с 12.10.19 по 24.10.19

Писать буду много, но по пунктам, чтобы вы могли найти сразу интересующую вас информацию.

1. Авиакомпания:

Мы летели регулярным рейсом АК "Emirates" из Пулково. ТУДА - вылет в ночь в 23.55, обратно в 15.45 ( по местному). Рейсы без задержек. Кормили очень достойно, плюс фри алкоголь и др. напитки на любой вкус 

2. Заселение и номер:

По приезду в отель, наш номер был еще не готов, что неудивительно, т.к. официально заселение в отеле после 15.00, а приехали мы в 10.00. Нас попросили немного подождать и через час мы уже распаковывали свои вещи в номере.

На ресепшне в основном все говорят на английском, только один администратор говорит более менее на русском, но он работает не каждый день 

Наш номер был категории - Делюкс с кроватью размера «king-size», на 13 этаже, #1301. Номер очень большой и просторный, мебель в хорошем состоянии, но видно, что уже не новая. В номере большая двуспальная кровать, один большой шкаф, две тумбочки, журнальный столик, два кожаных кресла, стол и стул, огромное зеркало во всю стену, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник пакетированный чай, кофе и сухие сливки (пополняется ежедневно), также ежедневно полагается 1 бутылка питьевой воды 1,5 л. Туалет и ванна находятся вместе, но изолированы дверью, что в принципе удобно. Сантехника не новая, требует замены, умывальный кран открывался с большим трудом и скрипом. Периодически были проблемы с горячей водой – вместо горячей текла еле теплая.

В номере есть фен (обнаружила его случайно под конец отпуска, в выдвижном ящике стола), бесплатный сейф, утюг, небольшая гладильная доска.

Как тут уже писали, в отеле розетки британского типа, необходимо взять переходник, либо можно попросить на ресепшне. В номере и во всем отеле бесплатный вай-фай с отличной скоростью.

Окна нашего номера выходили на мечеть, ежедневно мы просыпались в 4-5 утра под молитвы 

Уборка в номере каждый день, убираются хорошо. Постельное белье меняли через 3-4 дня, полотенца меняют при необходимости (есть правило, если их скинуть на пол- значит необходимо поменять, если они висят - значит вы ими пользуетесь)

3. Отель и территория:

Отель городского типа, поэтому прилегающей территории нет. Располагается в пакистанско-индуском районе, напротив ТЦ Сахара, вечером сходить погулять некуда, кроме ТЦ.

В отеле есть большой бесплатный 4х уровневый паркинг, въезд с обратной стороны отеля.

В отеле есть небольшой крытый бассейн и небольшая терраса с лежаками и столиками, тренаж.зал. Но мы ни разу не проводили время в вышеупомянутых местах)

4. Море и пляж:

Обычно мы отдыхали на платном пляже Аль Мамзар Парк (вход 5 дирхам с чел), находится в 10 минутах езды на машине от отеля БЕЗ ПРОБОК. В будние дни дорога на пляж занимала по 40-50 мин…Перед пляжем есть большая бесплатная парковка.

Инфраструктура пляжа отличная – есть бесплатные раздевалки, туалеты и закрытые душевые, большие «грибки-зонтики» со столиками. По выходным дням в парке бывает много местных людей, большинство располагается в тени деревьев на газонах.

Вода прозрачная, чистая, лазурная с плавным заходом. Вода очень тёплая, +29, т.к пляж находится в небольших бухточках, волн там не было совсем.

5. Питание:

У нас была система питания НВ. Ужин можно было менять на обед, без дополнительных предупреждений.

Ресторан на завтрак работает с 06.30 до 11.00, обед: с 12.30 до 15.30, ужин: с 18.30 до 23.00

Питание достойное, всегда можно было что-то выбрать.

Завтрак: йогурты, овощи (огурцы, помидоры, морковь, маслины, оливки и др), фрукты (в основном всегда арбуз, дыня и ананас), каша на воде, финики, курага, чернослив, хлеб, круассаны, нутелла, мед, джемы, немного сыра, колбаса и ветчина, вареные яйца, омлет, сосиски, бекон, лапша, рис, соки, чай, кофе.

Обед/ужин: курица, белая рыба, мясо, рис, макароны, картофель, салаты, овощи, фрукты, один вид крем-супа, 2-3 вида пироженых, из напитков в эти приемы пищи только соки и вода

6. Экскурсии:

В Дубай ( Бурдж-Халифа, музыкальные фонтаны, Золотая рамка, Марина Дубай) и Абу-Даби (Мечеть Шейха Заеда, отель Emirates Palace, Деревня наследия Heritage Village) мы ездили самостоятельно на арендованной машине.

Через ребят в инстаграме мы брали одну экскурсию «Сафари в Пустыне».

Могу рекомендовать этот отель при наличии автомобиля, в остальных случаях не рекомендую.

Надеюсь мой отзыв окажется полезным для Вас. Спасибо за внимание!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.11.19 15:33 (4 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:14 10.11.19

Спасибо за отзыв! Очень подробный. А где вы арендовали авто, надо оставлять залог с кредитки?

13:54 10.11.19

Машину бронировали заранее в Интернете у AVIS, пункты проката (их там много) есть прямо в аэропорту. Брали и сдавали тамже. С кредитки блокировали депозит, вернули ровно через неделю после сдачи авто. Перед арендой рекомендую почитать в инт-те информацию по аренде, есть определенные нюансы, например нужны обязательно международные права в виде книжки.

15:10 12.11.19

Анастасия, а какова была стоимость авто?

17:02 12.11.19

785 дирхам за 13 суток, дополнительно необходимо покупать страховку. Мы оформляли заранее у страхового брокера в интернете за 5300 руб, либо Вам могут предложить оформить в месте проката, но в два раза дороже.

11:11 14.11.19

Здравствуйте. Спасибо большое за такой подробный отзыв! Скажите, пожалуйста: 1) В какое время пробки на дорогах? (Утром и вечером) Хотим тоже ездить на этот пляж и в Дубаи. 2) И в какое время лучше ходить на завтрак? До вас писали, что в отеле много китайцев и не хочется с ними завтракать. Заранее благодарю за ответ!

11:58 14.11.19

Добрый день! В будни пробки начинаются с 7 утра в сторону Дубая) вечером - в сторону Шарджи с 16.00, вечером в сторону Дубая пробок нет)
Мы просыпались рано, обычно на завтрак ходили часов в 7 -7.30. Когда приходили, китайцы уже ели, просыпаются они очень рано)) Несмотря на это, свободные столики всегда были, ну может сыграл тот факт, что мы отдыхали не в самый разгар сезона)

12:15 14.11.19

Добрый день, подскажите в номере есть оборудованная кухня

19:36 15.11.19

Добрый день, в нашем номере не было, в других категориях номеров должна быть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)