АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.19
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 936
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
10.07.19 - 23.07.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Встретили нас приветливо, на ресепшене всегда очень много...

Встретили нас приветливо, на ресепшене всегда очень много персонала. Дали нам номер на четную сторону без доплат, так как не сезон и народу в отеле очень мало и на стройку номера никому не дают. Вид с балкончика шикарный.

Мебель в номере старовата, требует замены. Насекомых не было встречено ни одного. Уборка каждый день, постели заправляли, докладывали принадлежности, пополняли бутылки с водой, чай и кофе. Кстати телек хоть и тонкий, но флешку не читает, зато показывает три русских канала. Фен такой старый и слабый, можно сказать, что его нет. Лучше берите свой.

Ocean Wing ближе всех расположен к морю, есть свой бассейн, доступ в который только из этого корпуса. Там же выдают пляжные полотенца, рядом проходят завтраки. Территория очень хорошая, про это уже писали не раз, очень удобно и море рядом и рынок, недалеко идти за фруктами, Магазин 7/11 есть, прям на территории отеля. Завтраки в отеле хорошие, выбор не большой, но если чередовать еду, то вполне приемлемо. На завтрак всегда есть супчики, куда добавляют лапшу и различные ингредиенты. Есть омлет, яичница, всегда два вида риса, бывает свинина и курица в разных соусах. Есть овощи, сосиски свиные и куриные, гренки, ветчина, выпечка. Из фруктов папайя, арбуз, ананас. Напитки: сок ананасовый, апельсиновый, молоко, вода, чай, кофе.

Теперь о не очень хорошем. На следующий день у нас была встреча с отельным гидом от Анекса. Мы знаем, что у оператора дороже, но решили взять тур на Военный пляж. При этом спрашиваем лежаки будут??? Да, и зонтики тоже. По факту, когда приехали нам дали циновки, и все. Зонтиков тоже не было, благо, можно спрятаться от солнца в тени деревьев. Цена данного тура 550 бат на человека. На улице это стоит 350 бат. И еще, наши знакомые купили экскурсию Дольче Вита. Рассказывали, что людей было порядка 400 человек, что сидеть негде было. Я конечно не знаю, как у других операторов, но работой нашего гида и организацией от Анекса мы недовольны

Еще что нас огорчило – это море. Одно слово не сезон. Оно уходило утром в 9 и возвращалось к 6 вечера. Иногда плавал мусор.

Удалённость от центра с одной стороны плюс, но с другой привязывает тебя к отелю и не хочется лишний раз трястись с детьми на тук туке по жаре, ехать не близко даже до теско, не говоря уже о центр фестиваль и пирса.

В целом отелем мы довольны, подкачало море, а за ним мы и ехали.

Добавлено 11.11.19 11:43 (2 355 символов в тексте)

12:30 13.11.19

Дольче Вита и у Пегаса то же самое: куча народу на трехпалубном катамаране, яблоку некуда упасть....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв