АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 47 / 93
Отзывов: 315
Комментариев: 1390
Читательский охват: 493941
Фото: 29452
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2019
08.11.19 - 09.11.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенние зарисовки.

Про КласДом я уже много раз писал, но повторенье не так уж плохо. Я знал, что отель уже закрыл сезон, часть персонала работала в Ферст Классе, но не мог не зайти, проходя мимо. Было часов восемь, раннее утро по Аланийским меркам. Веселый пляж с кафе разделенном на две части коммерческую и отельную, девственно пуст, все капитально запаковано, не то, что в прошлом году, видимо готовятся к суровым зимним штормам. Постоял на месте своего любимого столика, казалось ,что служитель кафе похожий на престарелого индийского йога сейчас откуда-нибудь выскочит и принесет мне пустую тарелку для закуски под пиво купленное в душевном Гюнеш-маркете через дорогу. Еще немного и на пляж потянутся ранние туристы, но нет...

Зашел по угрюмому подземному переходу в сам отель, посидел на скамейке, на которой сидел за минуту до своего последнего отъезда из отеля. Время остановилось...

Но я знаю, уже совсем скоро пройдет зима, наступит новый сезон. Отель снова наполнится веселым гулом на ресепшен, радостным смехом подвыпивших дам по ночам, громкими голосами гуляющей братвы. Вылезут из своих нор назойливые продаваны СПА-услуг и кожанной одежды для сексуальных меньшинств. Круг времени замкнется и начнется новый, надеюсь и я вольюсь в этот нескончаемый праздник жизни. "Может быть весной, а может и ранним летом"...

До встреч в неповторимом КласДоме. Плохой отель Домом не назовут!!!:))

Искренне Ваш SL.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
веселый
Минусы отеля
шумный
Добавлено 15.11.19 11:06 (1 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:21 16.11.19

Спасибо за отзыв!

07:02 29.11.19

Доброго дня вам ! Прочитала ваши отзывы об этом отеле и СанстарБич , какой из них лучший ? Если вас не затруднит - дайте ответ , пожалуйста !

09:45 29.11.19

10:48 02.12.19

Спасибо вам , добрый вы человек , отзывчивый

16:48 18.12.19

Добрый вечер. Рассматриваем данный отель для отдыха весной. Подскажите, пожалуйста, некоторые туроператоры продают туры по системе только Все включено, а некоторые, только Ультра все включено, есть ли разница в цвете браслетов? Правда,что лобби бар с алкоголем работает 24часа? Заранее благодарен.

17:17 18.12.19

Браслеты у всех одинаковые, фиолетовые, бар в лобби в этом году работал до 24, потом открывался в 9. На моих глазах для поздних гостей ночью открывали ресторан, но там только суп и самые простые блюда. В этом и заключался UAL. Бар на пляже безалкогольный. Реальное ультра с иностранной выпивкой я в своей жизни встречал всего пару раз в очень дорогих отелях в Белеке, в данном случае это маркетинговый ход, не более.

11:49 19.12.19

Огромное спасибо, удачи!

12:49 02.05.20

Здравствуйте,Сергей.Я уже писала вам и просила совета по отелю Арес Д. в Камере.У нас были путевки на 20мая,но увы...Сейчас нам предлагают поменять поездку на 14октября без доплаты или 1октября,на один день меньше в отель Клас Дом.Что вы можете посоветовать?Какой отель предпочтительнее?Мы знаем,что в КД ехать дольше,но мы готовы.Хотелось бы,чтоб и теплее было с первых чисел месяца.Или не стоит бояться октябрьской переменчивой погоды?Заранее благодарю за ответ.

13:41 02.05.20

Добрый день. Я сомневаюсь, что КласДом откроют к октябрю, он обычно работал до начала ноября. Если и откроют, то ФерстКласс, он круглогодичный. Хочу отметить, что КласДом существенно лучше АресДрима, особенно корпус А. У меня в Туи также зависли два тура, я не стал менять даты, а положил деньги в депозит, т.к. непонятно что будет работать и летать осенью. Если и менять, то на будущий год, симметрично.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Serge Lvov (338)