АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.12.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1685
Фото: 7
Отдыхала Парой в
октябре 2019
28.10.19 - 09.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Очень волновались будет ли соответствовать отель нашим ожиданиям, т.к. прошлая поездка в Египет нас полностью разочаровала. Впервые ехали на отдых вдвоем с мужем, до этого отдыхали всегда с детьми. Отель, сервис, номера, обслуживающий персонал был на высоком уровне. Начну по порядку: по приезду (около 21 часа)нас (с автобуса в отель приехало 9 человек) отвели в отельную комнату. Собрали документы, принесли прохладительные напитки и буквально за 15 минут все оформили и дали ключи от номеров. За пару дней до поездки, я писала письмо менеджеру отеля с просьбой заселить нас в номер после реновации, а также у меня было сопроводительное письмо от Tophotels (спасибо за него:)). Не знаю помогло ли нам это, либо все номера в отеле хорошие, но номер у нас был очень хороший, хоть и не в 4000 корпусе, который после реновации. Номер был в 6000 корпусе. Данный корпус очень удачно расположен на огромной и очень красивой территории отеля. В номере мини-бар, чайно/кофейный набор, тапочки, набор для душа (шампуни, гели для душа, бальзамы для тела, шапочка, набор нитки-игла). Полотенца и, мне кажется, что постельное белье, нам меняли ежедневно. Убирали хорошо. Питание в отеле нам очень понравилось. Перечислять все не буду, но мы даже после недели отдыха, удивлялись насколько все вкусно и какой большой выбор блюд. Про выпечку я просто молчу))))). Покушать в этом отеле можно практически круглосуточно. Баров очень много. Четыре бесплатных А-ля Карт. Вообщем, все это можно прочитать в карточке отеля. Очень хочется поблагодарить официантов ресторана Palm, которые работают напротив детской зоны. Очень внимательные и обходительные. Все наши желания старались предугадать. Однажды, увидев, что я немного расстроена, пока я ходила за сладостями, быстренько украсили наш стол лепестками цветов и фигурами из салфеток, сказав, что это все от мужа с любовью. Было очень приятно.))))) Спасибо им большое!!!! В целом, могу сказать, что все в отеле стараются сделать все для комфорта отдыхающих. Даже звонили в номер по телефону и спрашивали все ли нам нравится и есть ли какие-либо пожелания. В барах делают много вкусных коктейлей (хотя каждый бармен один и тот же коктейль делал по разному). Немного удивило то, что мало русскоговорящих аниматоров (при том, что, как мне показалось, половина отдыхающих говорили по-русски). Но при всем при этом аниматоры молодцы. И разнообразные спортивные тренировки (стретчинг, зумба, йога, пилатес, латинские танцы,боча, пляжный волейбол, также проводили как то «олимпийские игры» на пляже - было очень зрелищно и весело), живая музыка по вечерам (ребята, которые пели, просто потрясные) особенно по средам на пляже!!!!, вечерние шоу-программы! Однажды заглянула на беби-диско - очень понравилось. Детки демонстрировали свои таланты: кто пел, кто танцевал.... Вообщем, отдых удался! И теперь, весной мы хотим посетить этот отель вместе с детьми!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория Питание пляж много баров номера
Добавлено 15.11.19 18:54 (2 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:39 16.11.19

Добрый день, Екатерина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Мухамед Амин
Генеральный Менеджеp

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)