АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 913
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
29.10.19 - 06.11.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых KHALIDIYA PALACE RAYHAAN BY ROTANA 5*

Отдыхали в осенние каникулы с ребёнком.Отель хороший.выбирали долго и остановились на KHALIDIYA PALACE RAYHAAN BY ROTANA 5* удобный подход к морю рядом бассейн,можно сразу раз быть в двух местах. летели регулярным рейсом прямой до Абу- Даби, индивидуальный трансфер ( что не могло очень порадовать )домчал нас до отеля.В отеле русско говорящий администратор Сардор заселил нас в номер на 9-м этаже с видом на президентский дворец виды конечно впечатлительные и море в далеке. депозит с нас не брали заплатили налог за отдых в размере 10 их рублей за ночь за номер. Номера большие во всех номерах есть кухня и холодильник.

Отель красивый. Питание хорошее, минус в том что с большим потоком туристов ресторан не справлялся, если вы придёте не к открытию то есть шанс не поесть то что было в самом начале.А русские любят поесть как я заметила.Большие очереди за едой, чай воды не дождешься т.к. официант ещё обслуживает дюжину столов вместе с твоим.Но в принципе все терпимо.

А теперь самый важный совет и даже предостережение. Наш туроператор был TUI так вот гид наш появился на третий день что бы втюхать нам экскурсии имя его Руслан Селим (у него мы купили экскурсию по Дубаю) его цель втюхать вам экскурсию любым способом что и случилось с нами. НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭКСКУРСИИ У ТУРОПЕРАТОРОВ В ОАЭ их задача заработать и нае.... ВАС. С таким хамством и унижением я столкнулась в первый раз. Оказывается экскурсоводам в этой компании можно хамить туристам унижать и запугивать их.КАК это делала не знающая город гостья из ближнего зарубежья а в ( экскурсовод) Ирина Пак. Если кому то будет очень интересны подробности я вам напишу.

Плюсы отеля
пляж бассейн красивый вид из окна номера с балконом.
Минусы отеля
очередь за едой в ресторане.
Добавлено 19.11.19 10:07 (1 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:45 21.01.20

Здравствуйте, если отельный гид такой, можете посоветовать куда обратиться за экскурсией?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)