АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 27184
Фото: 0
349
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
01.08.19 - 12.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Друзья! Искренне советую этот отель. Он просто создан...

Друзья! Искренне советую этот отель. Он просто создан для того, чтобы насладиться отдыхом. Да, он дорогой, и да, не так просто найти свободные номера, но если вы созреете на поездку в него - бронируйте заранее!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

О пляже - это огромная полоса чистого песка, там любой найдет место, чтобы позагорать, и поваляться на песочке. Вход в воду превосходный, без камней, водорослей.

О номерах - мы жили в самом верхнем люксе, с видом на море. Путь на самый верх - не из легких, поэтому отель предоставляет гольф-кары в обе стороны. Наш номер был огромен! Огромная спальня, с выходом в бассейн(свой собственный). Есть как душ, так и ванна, из которой можно полюбоваться на море. На улице есть беседка, с тюлем, от насекомых, так что вечерами там приятно поваляться на диванчиках. В номере 2 шкафа, есть куча тумбочек, это радует, когда останавливаешься надолго.

Персонал дружелюбный и приветливый!

Завтраки не просто в виде шведского стола, а в виде огромного шведского стола! Выбор шикарен, на любой вкус и цвет. У подножья отеля, возле ресторана - бассейн с лежаками.

Часто в Тайланде встречаешь таблички "Трипадвизор рекомендует".. и часто задумываешься - а рекомендует ли он в действительности?! На счет этого отеля смело могу сказать - этот Отель заслуживает своих 5-ти звезд, заслуживает рекомендацию Трипадвизора, и мою в том числе.

Не пожалеете! ;)

Добавлено 25.11.19 17:57 (1 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (29)