АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3249
Фото: 67
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
25.10.19 - 06.11.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, оправдались все ожидания не смотря на поздний сезон

Отдыхали конец октября-начало ноября. Номер бронировали семейный, остались очень довольны номером, огромный и просторный ! До 30 октября отель был практически заполнен, а вот с 31.10 отдыхающих заметно поуменьшилось. Анимация прекратилась с 1.11, была только вечерняя живая музыка в кофейне. В целом, если учесть что это было завершение пляжного сезона, отель работал на полную отдачу, обслуживание и комфорт были на должном уровне. Не было ощущения что персонал устал от отдыхающих. Огромная и чистейшая территория. Очень понравился разнообразный завтрак, ежедневно на завтрак был апельсиновый фреш, мед в сотах, халва, несколько видов сыров, очень вкусный омлет с разными наполнителями был. На территории отеля было два больших снек-бара с перекусами. один возле вундер бара, работал с 12 до 16.00, где можно было полноценно пообедать, и там же были ежедневные пончики. Второй бар с закусками с 12 до 18.00 где была постоянно свежая пицца, фри, горячие блинчики, мороженное, спиртное, кофе, чай. Очень классный бар на пляже. Относительно интернета, некоторые пишут что плохой вай фай, я этого не заметила, везде отличная сеть, в том числе и на пляже, только в том промежутке, где волейбольные поля нет связи, не добивает туда ни роутер с пляжного бара, ни с вундербара, но это буквально промежуток метров 100 по аллее. Изобилие блюд как на обед так и на ужин очень радовало, всегда можно было выбрать что-то вкусное и не приевшееся. Мяса было просто изобилие и разнообразие и все очень вкусно - говядина, утка, баранина, индейка ну и конечно же курица. Огромный выбор десертов разных видов, в том числе и пахлава. Гезлеме были на пляже, и в главном ресторане, начиная с обеда. В ноябре из фруктов были - мандарины, апельсины, 3 сорта яблок, сливы, бананы, грейпфрут, и немного застали дыни, арбузы. Анимация очень понравилась (вечерняя), на дневную не ходили, не могу сказать , а вот вечерняя просто СУПЕР ! Как в амфитеатре, так и после, возле вундер бара с дискотекой ! Заход в море пологий и песчаный, правда лестница подъема с пляжа очень крутая. Три раза ездили на шоппинг в Ново Молл на рейсовом автобусе, все что планировали купить - купили. Так сказать мини аналог огромных ТЦ Стамбула.

При бронировании семейного номера нет такой опции как с видом на сад, и с ОТДЕЛЬНОЙ ДОПЛАТОЙ с видом на море. Все семейные номера в одной ценовой категории. В своих пожеланиях при бронировании номера я указала что хотелось бы номер с видом на море и этаж повыше. Так вот при заселении, на рецепшен открыли нашу бронь, и ааааа, вы хотите с видом на море....., так платите за это дополнительно 50 $ !!! после того как я сказала что ничего мы платить не будем ! И это было моё пожелание как genius участника Booking, которое я отправила в отель сразу после бронирования ! Нам дали каточку от номера с не очень довольным лицом, сказав что номер очень хороший....., но доплачивать мы ничего не стали . то есть был обычный развод сотрудниками рецепшен на деньги себе в карман !!!! Прошу руководство отеля принять это к сведению !

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 25.11.19 23:33 (3 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 27.11.19

Спасибо за отзыв. Подскажите были ли Вы в крытом бассейне, как от вообще: размеры, подогрев? И как Вы добирались до Нова Молл?

00:11 10.12.19

Доброй ночи, Маргарита. Температуру воды в бассейне не подскажу, не обращала на это внимание. бассейн с подогревом не сказать что очень большой, муж с ребенком купались ежедневно, вода была очень комфортная. До Ново Молл добирались на рейсовой маршрутке (долмуше) в направлении Манавгат. При посадке водителю говорите Ново Молл, и он в Манавгате останавливает на нужной остановке. Идете все время прямо (это примерно минут 15 быстрым шагом), доходите до надземного моста, проходите под мостом и направо (стоят указатели) Ново Молл.

21:30 09.12.19

Да хотелось бы узнать -как добраться до Нова Молла ?

00:12 10.12.19

Доброй ночи, Елена. До Ново Молл добирались на рейсовой маршрутке (долмуше) в направлении Манавгат. При посадке водителю говорите Ново Молл, и он в Манавгате останавливает на нужной остановке. Идете все время прямо (это примерно минут 15 быстрым шагом), доходите до надземного моста, проходите под мостом и направо (стоят указатели) Ново Молл.

Читать полностью на TopHotels

14:38 10.12.19

Есть ли в отеле бесплатно водные лыжи и катание на банане?

21:26 12.12.19

не могу ответить, мы не катались, и я внимания не обратила

16:42 12.12.19

А что долмуш не доезжает Ново мол ? Обычно ТЦ возле дороги стоят везде .

21:24 12.12.19

нет, не доезжает.

17:40 23.12.19

Спасибо за ответы.

14:36 21.01.20

Спасибо за информативный и позитивный отзыв! Подскажите пожалуйста там крытый бассейн переходит в открытый на улицу? И делают ли в барах молочные коктели для детей? Есть ли куда прогуляться от отеля?

00:02 22.01.20

Да, крытый переходит в открытый, вы правильно себе представили бассейн. За коктейли именно молочные не скажу...... у нас ребенок не брал, и я внимания как-то не обращала. ...., но думаю что делают. Относительно прогуляться - на право, минут 10 ходьбы (не засекала время, может меньше) ну такой, нормальный по размерам рыночек, первые магазинчики стоят прям вдоль дороги, нужно пройти как-бы через них ,они сквозные, и попадаете дальше в рынок. Можно сесть на долмуш в направлении Сиде, минут 10 езды, и просто сплошная торговля начинается, я думаю Вы увидите)))), там ночная жизнь кипела даже в октябре-ноябре.

08:35 22.01.20

Спасибо большое за ответ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)