АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6414
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
16.09.19 - 25.09.19
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё таки рекомендую Синатру

Всем хорошего дня! Перед приездом в Синатру почитала отзывы. Иногда думаешь, что минусы коснутся кого-то, но только не тебя. Таки нет! Всё повторилось, как у многих: расселение в отеле оставило очень неприятный след. Прилетели в 6 утра. Дорога до отеля занимает около часа. Тяжелый рабочий год, ночной перелет - хочется солнца, моря и отдыха. На ресепшене нас встречал Адем: номер не готов, нужно ждать до 13 часов. Хорошо. Были готовы к этому. Нам даже показали балкон номера, который нас ждёт. После этого начался сольный номер Адема - если мы согласны пойти в соседний отель, то завтра получим номер с видом на горы. Мы отказались: год работали, хотим отдохнуть, а не ходить два дня с чемоданами. Каждые полчаса он с видом крайнего участия предлагал варианты заселения...только если мы пойдём в другой отель. В долгожданный час в 14 часов нам выдали ключи номера, выходящего на другой отель и кондиционеры кухни. Пятнадцать лет мы путешествовали по Европе, а вот такого неприятного чувства я не испытывала никогда. Просить переселить не стали, не хотелось идти к этому человеку с просьбами. В этот отель теперь не поедем никогда. На этом отрицательные эмоции закончились. Тем более мы собирались основное время потратить на экскурсии. Дорога на пляж занимает минут десять и совсем не напрягает. В первый же день, идя прямо с пляжа отеля, познакомились с Еленой, сотрудником местного турагентства Ginza Travel. Она подробно рассказала о всех экскурсиях. Не собиралась покупать их на улице, многие пугали о плохой организации, авариях. Елена очень расположила к себе. Экскурсию на закат на вершине горы Тахталы и ужином в ресторане, приобрели у туроператора и пожалели, на много дороже и ни чем не лучше в поездке. Все остальные экскурсии по советам Елены мы приобрели в Гинза Тревел: двухдневная в Каппадокию - всем советую. Просто Супер! Очень интересная экскурсия, но для тех, кто хорошо переносит автобус, ехать долго часов 9-10 до места, хотя в пути достаточно остановок. Ещё одна замечательная экскурсия, конечно же, в Памуккале, тоже очень советую. Елена (в вашем лице Гинзе Тревел) огромное спасибо!!!

Об отеле: персонал хороший, приветливый. Официанты - все мальчики замечательные, внимательные, респект их руководителю. Уборка в номерах была ежедневная, полотенца меняли в номере тоже каждый день. Никаких претензий. А вот номера очень простые, сантехника на грани, мужу пришлось позаниматься ремонтом. Еда в ресторане замечательная, не очень разнообразно, но по-домашнему вкусно. Всем всего хватает. А какие вкусные у шеф-повара баклажаны! Спасибо!

Плюсы отеля
Внимательный персонал (большое исключение Адем) питание пляж шикарное море.
Минусы отеля
Устаревшая сантехника скудная мебель.
Добавлено 26.11.19 00:15 (2 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 19.12.19

Здравствуйте! А подскажите, есть ли куда сходить вечером около отеля? Кафе, клубы, погулять просто? Или скучно, тихо?
И как дела со взрослой аннимацией? Потанцевать в отеле вечерком-реально?, или лучше выезжать куда-то в клуб? ..

11:34 23.01.20

Здравствуйте, Галина! Отдыхали в этом отеле с молодым человеком в прошлом году. Анимации в отеле нет никакой вообще, ни для взрослых, ни для детей! Но и детей там тоже практически нет)). Но что понравилось, так это музыка у бассейна в течение дня! Хорошая зарубежная и турецкая. Никаких русских древних хитов не было! По субботам была живая музыка прямо на территории отеля. Начиналась во время ужина и часов до 11 вечера. Только там можете потанцевать в отеле, если есть желание. В наш заезд многие танцевали).Около отеля очень много магазинов, клубов нет, только если ехать в Кемер. Погулять можно по набережной , там хороший променад и есть кафешки, где можно отдохнуть, послушать музыку, покурить кальян. В заключении хочу сказать, что отель не для тусовщиков. Это отель для спокойного, тихого отдыха без детей!

16:31 12.02.20

А подскажите где именно променад, как далеко от отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)