АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 10 / 35
Отзывов: 19
Комментариев: 12
Читательский охват: 13209
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
02.10.19 - 13.10.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Очень долго рассматривали Кипр как альтернативу Греции для отдыха, так как отдыхать каждый год в Греции - это перебор!

Ознакомившись с погодными условиями и лучшими месяцами для отдыха на Кипре - выбрали начало октября и не прогадали! Погода была отличная +30 днём, вечером около +22 градусов, море шикарное, тёплое, чистое.

Долго и нудно выбирали отель, рассматривала Протарас или Айя Напу, чтобы недалеко от аэропорта и развитой инфраструктуры. Месторасположение у отеля - на отшибе в Протарасе, рядом есть несколько таверн (10-20 минут ходьбы), пару- тройку супермаркетов. До центра Протараса ехать минут 10 на такси или автобусе, который ходит очень часто. Расположение нам понравилось, нет куча баров и ресторанов рядом, а значит и толп туристов, и шума-гама постоянного.

Питание в отеле хорошее и вкусное. Было достаточно мясо, рыбных блюд и морепродуктов. Напитки по системе Все включено тоже неплохого качества.

Понравилась анимация: каждый вечер Детская дискотека, а после развлечения для взрослых - фокусники, шоу, разные представления.

Муниципальный пляж рядом с отелем, очень хороший и чистый. Как и на всем Кипре лежаки и зонтики платные.Вход в море пологий, песок. Для детей - рай!

А теперь про само здание отеля - ему требуется ремонт, причём желательно основательный. Видно, что отель не новый, везде протёртая мебель, плитка, в номер висят допотопные фены, посредине ванной стоит биде, мешает ходить. Уборка плохая, как номера, так и самого отеля, все в развозах. Вообще весь отель так и кричит - отремонтируй меня! Реально за такие деньги в Греции или Турции можно поехать в хорошую пятерку. Но, я знала, что на Кипре практически вась номерной фонд устаревший и была к этому готова, но все-таки на фото отель выглядит получше.

Бассейн на территории не очень большой, лежаков в час-пик не хватало и это в октябре! Хотя с таким морем и бассейн не нужен.

Вероника оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж море расположение
Минусы отеля
Чистота старый номерной фонд
Добавлено 28.11.19 15:13 (1 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 27.01.20

Калимера Вероника! :)


Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением об отдыхе в отеле Golden Coast Beach Hotel & Spa.

Отзыв каждого индивидуального гостя, является для нас источником полезной информации и советов для развития нашей марки и улучшения качества обслуживания, которое мы предлагаем нашим гостям.

Очень приятно видеть положительные комментарии в отношении анимации.

Нам так же очень приятно, что Вы положительно отметили наш чистый пляж, удачное месторасположение, питание и напитки. :)

Благодарим Вас за Ваши замечания и конструктивную критику. Мы обязательно учтем их в нашей работе для более полного удовлетворения наших гостей.

Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье Golden.

С наилучшими пожеланиями из солнечного Протараса,

Анна Ставру guestrelations@goldencoast.com.cy

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (34)