АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3275
Фото: 6
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

3 275
читательский охват
2 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2019
15.11.19 - 22.11.19
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший из сети Radisson

С сетью отелей Radisson мы знакомы уже давно. И в этот раз тоже решили отдать предпочтение именно отелю из этого семейства. И были в полнейшем шоке...

Прибыли в отель в 9.30 утра, встретил нас не очень торопливый ресепшн, но заселили сразу, не ждали 14.00. Когда я спросила успеваем ли мы на завтрак, усатый парень на ресепшн ответил, что сегодня завтрак у нас не входит в тур потому, что заселение то после 14.00 по правилам. ( брали систему питания all inclusive) Были в шоке потому, что такого не встречали нигде! Всегда в отелях приглашали на завтрак, во всех странах, где были. Не смотря на то, что правила заселения после 14.00 действуют везде, и по сути завтрак не входил в тур никогда по прилету. Но наверное другие отели понимали то, что человек после самолета приезжает в отель уставший и голодный и в чужой стране по началу может быть не в курсе где покушать. Тем более с ребёнком были.

Дали номер на 9 этаже с крутым видом на залив, но сам номер оставлял желать лучшего. Мебель старая, в номере странно пахло лимонным освежителем, в ванной плесень!!!, ( попросили переселить в другой номер, в ответ получили, что у нас все номера такие, а этот номер очень хороший) но по неподтвержденной информации новые номера у них есть. люстра с разведённым пятном, нагнулась положить на пол полотенце для ног и увидела под умывальником паутину, образовывающуюся годами! Все фото добавлю. Постель с дырками вообще поразила до глубины души, которую кстати ни разу не поменяли, просто застелали и расправляли. Фото сделала специально на фоне их ковра, чтоб не говорили, что левую постель показываю))

Далее неприятно расстроил ресторан. Сразу что-то напутал ресепшн и нас просили заплатить за ужин, пришлось спускаться на ресепшн и все это 20 мин выяснять. У входа в ресторан стоит человек, который спрашивает номер комнаты и фиксирует в системе. Много раз стояли в очереди перед входом, ожидая пока кто то из гостей закончит трапезу и выйдет из ресторана, и только потом запускают следующего! Если ждёшь больше 10 мин( когда уже пришла твоя очередь и ты стоишь возле входа) то тебя проводят в дальний ресторан, который ПОЛУПУСТОЙ!!! Вопрос: зачем вы держите тогда людей у входа, если места в дальнем ресторане есть???

Еда... это вообще отдельная тема...я не знаю откуда люди брали этих всех крабов-креветок-красную рыбу и писали, что это все было через день, ни разу за 7 дней подобного не было. Стоял рис, дальше курица, дальше курица с рисом в желтой приправе... десерты нарезаны на оооочень маленькие кусочки, ну до смешного! Все очень жлобски! А в последний день на завтрак не было даже свежих овощей. Но персонал по большей части улыбчивый.Пляж через дорогу- тоннель. На котором можно находиться до 17.30. После подходит парень и говорит, что пляж закрыт. Можно переместиться в ресторан у пляжной зоны, но находиться на самом пляже нельзя.

Бесспорный плюс это расположение отеля: на красивой набережной, не далеко от центра и Молла.

Создалось впечатление, что отель на стадии загиба. Экономят на всём. Были крайне удивлены в стране такой роскоши и богатства столкнуться с таким жлобством. Это однозначно худший Radisson, в котором мы когда либо были.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Татьяна оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

Пляж

1.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

2.3 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Номера еда устав
Добавлено 28.11.19 21:18 (3 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)