АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.18
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 14760
Фото: 59
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
31.10.19 - 05.11.19
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большой отель с хорошим побережьем

Прилетели 31 октября в Барселону. Столько сколько здесь проходили таможенно/пограничный контроль мы не сталкивались нигде. Более 2 -х часов стояли к 2-м работающим окнам никуда неспешащим испанским пограничникам. Такое ощущение, что они тоже присоединились к забастовкам в Барселоне. Далее взяли машину на прокат и поехали по платной дороге по автобану в сторону Коста-Дорадо. Дороги очень понравились (бесплатные дороги не сильно по качеству отстают от платных). Практически везде расплачивались кредитной картой с рублевым счетом (по хорошему курсу). За час двадцать добрались до отеля. Оказалось, что часть зданий (а отель действительно большой) уже закрыты и не принимают отдыхающих. А надо сказать, что мы приехали в Хеллуин и празднование дня всех святых. Три дня в рамках празднования Хеллуина в отеле проходили "страшилки" в одном из закрытых зданий отеля.

На самой территории много бассейнов. Мы снимали аппартаменты с кухней со своим отдельным входом. В отеле мы практически не находились - садились на машину и ехали либо в Террагону (очень приятный небольшой исторически интересный прибрежный городок Испании), в парк развлечений Park Aventura (2 дня.... и то не хватило), в Барселону (1 день... тем более не хватило... минимум сюда надо приезжать в сам город хотя бы на неделю и, когда здесь не будет забастовок, когда центр города приходилось объезжать через долгие пробки)...

Питание очень тоже порадовало своим разнообразием блюд и выпечками. Рекомендую при заезде в этот отель обязательно брать "Всё включено", потому что за каждые напитки, спа-центр, корты и т.д. надо будет платить.

Есть небольшой детский клуб с посредственной анимацией и няней.

В целом отель оставил неплохое впечатление, прежде всего, благодаря хорошему песчаному пляжу (хотя и муниципального и... ещё в это время море все-таки прохладное 20-21гр.С, были сильные ветра и небольшой шторм - счастье для серфингистов), своей масштабностью территории отеля. Но, наверно, второй раз именно в этот отель мы бы не вернулись. Их здесь очень много и есть, где остановиться)

Фото туриста отеля

Прочее

Побережье Коста-Дорадо

Фото туриста отеля

Прочее

На территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже в Коста-Дорадо

Фото туриста отеля

Прочее

Рядом с отелем Estival Park

Фото туриста отеля

Прочее

Port Aventura

Фото туриста отеля

Прочее

Старый амфитеатр в Террагоне

Фото туриста отеля

Прочее

В ресторане в Террагоне

Фото туриста отеля

Прочее

В Барселоне

Фото туриста отеля

Прочее

В Барселоне

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Утренний завтрак)

Плюсы отеля
Большая территория несколько кортов классный спа-центр хорошая еда песчаный муниципальный пляж много магазинов вокруг
Минусы отеля
Слабая анимация в целом отель достаточно скучный с точки зрения развлечений (это не Турция)
Добавлено 01.12.19 22:43 (2 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:40 03.12.19

Почему все любят сравнивать отели с Турцией? В Испании, как и везде в Европе, все по-другому, и тем более наше любимое соотечественниками "все включено".

21:48 03.12.19

Чтобы не было иллюзий и неоправданных ожиданий....

15:26 10.12.19

Добрый день. Скажите пожалуйста, что входит в концепцию все включено? Какие спиртные напитки? Какое из зданий предпочтительно при заселении?

17:15 20.01.20

Добрый день! Во все включено входит много спиртных напитков и определенный перечень коктейлей. За некоторые коктейли придётся доплатить. Например, текила саноайз 2 евро при все включено. При другой системе питания он стоит 4-5 евро (точно не помню).
Что касается номеров, то дело вкуса. Если вы хотите стандарты, то с ремонтом второй и третий корпуса. Ресторан нам в первом и втором корпусе больше понравился. Если с семьей и нужна кухня и стиралка, то апартаменты. Если не хотите толкаться в бассейне и комфортно отдыхать в тишине, то club.
Приятного отдыха)))

17:18 20.01.20

Добрый день! Этот отель привлекает соотношением цена-качество. Когда выбирали отели при бронировании, хотели сэкономить и просчитывали соседнюю «тройку» на пляже, без территории, с маленьким бассейном на завтраках... Получилась почти та же сумма, что и в Estival на все включено...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (9)