АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3637
Фото: 26
Отдыхала С семьей в
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравился отдых!

Отдыхали с дочерью в июне 19. Отель занимает полностью весь остров. Весь номерной фонд состоит из бунгало на пляже. Прилетели на Мале, оттуда на маленьком самолёте на остров Мамаджили (где расположен островной аэропорт),с которого за несколько минут на мини яхте нас доставили на наш остров. Остров маленький, но очень уютный.

Не большой рисепшон с лобби. Русскоговорящего персонала в отеле нет, но я чудесно обходилась гугл переводчиком :)))

Заселили нас быстро, прямо у основного ресторана, но в номер дубль. Мне не понравилось соседство через дверь с кем-то и я попросила разменять бунгало, нас без проблем на следующий день переселили в отдельную виллу.

Номерной фонд не новый но все очень чисто и уютно. В номерах чайник, холодильник, он же мини бар, плазма. вай фай в каждом номере и лобби, на пляже уже не ловит но это совершенно не беспокоит поскольку пляж это кусочек территории до воды перед каждым номером, буквально несколько метров.

На территории тихо и спокойно отдых релакс.

Уборка в номере регулярно, персонал молодцы, делают все быстро качественно и незаметно, не нарушая покой туристов.

Из развлечений только кафе у лобби где вечером можно отдохнуть, пообщаться, выпить, послушать музыку. Есть спортзал, спа, гольф клуб (но мы их не посещали), мы наслаждались тюленьим отдыхом в своем бунгало. Солнцем, океаном.....

Питание брали завтрак, обед, ужин. Меню вполне однообразное, но голодными точно не останетесь. Единственное что не понятно, почему кофе и чай предлагают только на завтрак. И напитки ставят только утром, в обед и ужин соков и напитков уже нет (они кстати как в стандартном олинклюзиве Турции и Египта:)) Постоянно пополняемые запасы чая, кофе, сахара и воды и булочки с сыром и маслом, которые мы брали с дочкой в основном ресторане (да простят нас работники отеля:)) помогали спокойно пережить время между приемами пищи. Минибар нас не интересовал, но кому важно стоимость одного напитка в нем (водка, ром, виски... 50 мл от 12$ ))).

Мальдивы это отдых где с алкоголем из за его стоимости дружить сильно не станешь, может отчасти по этой причине на территории не услышишь пьяных криков. К слову и трезвых то не слышали. Все было тихо, спокойно иногда было ощущение что мы на острове одни. Кайф! :)

Океан... Превосходные цвета лазурной чистейшей воды. Живности как в Египте любители снорклинга там для себя не найдут, это совсем другое. Но плавая перед своим номером видели немного рыбешек, черепаху. Маленькие катраны (рифовые акулки) постоянно курсируют вдоль берега. Чуть глубже можно встретить особь покрупнее, и вот понимаешь что они не опасны, но плыть рядом с акулой страшновато)))).

Ездили с дочкой на соседний остров "Сан Айленд", это бесплатно, поскольку отели оба принадлежат одному хозяину. Питание на том острове будет за доп плату, поэтому наша прогулка была быстрой, исключительно для снорклинга. Рыбок там подкармливают у ресторана поэтому там повеселее, но все равно не как в Красном море))) там видели очень красивого осминога.

Что очень польстило, это отзывчивость отельера. У нас был поздний вылет, а вычисление из отеля должно было состояться в 12 дня. По моей просьбе, нам организовали возможность выселения вечером в 17.00 и перенесли вылет с острова на Мале, таким образом нам щедро продлили отдых на пол дня вместо нудного ожидания в аэропорту. За это огромное спасибо!!!!

Отдых понравился, то что нам было нужно, полный релакс и единение с красотой океана!!! Отель полностью оправдывает свои 4*.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Красиво чисто тихо интернет релакс.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 07.12.19 07:33 (3 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 15.01.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько стоил трансфер из Мале до отеля и обратно? Как я понял, только самолётом из Мале можно добраться до отеля?
Спасибо.

09:38 18.06.20

На сайте отеля написано:
Airport transfer by Domestic flight takes 20 minutes and will be charged as follows: Adults USD 280.00 , Child (2-12y) USD 140.00 , Infants (below 2y) FREE.

нашел расписание местной авиакомпании: http://www.flyme.mv/schedule

17:27 15.01.20

Здравствуйте! У нас очень был включен в тур. Не смогу подсказать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ViktoriYa (3)