АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.16
Страны, города: 18 / 22
Отзывов: 27
Комментариев: 58
Читательский охват: 55163
Фото: 226
58
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2019
01.12.19 - 06.12.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Surfside Boracay в декабре 2019

Были в отеле Surfside Boracay 5 дней в нашем путешествии по Азии.

Да,​ дорога сюда не ближняя при том,​ что мы летели уже с Сингапура,​ сначала 3 часа летели до Себу,​ затем 3 часа ожидания и самолет до Калибо 30 минут,​ затем 1.5 часа на такси за 1000 песо до порта Катикалана, затем на лодке до Боракая 10 минут ,​ затем на трайцикле до пляжа почти дорожка,​ там немного пешком. Назад мы летели в Дубай,​ через Катикалан и Манилу,​ тоже долго,​ так как рейс Манила-Дубай занимает 9 часов. Так что Боракай это не Гоа или Пхукет, сюда и приезжают,​ когда везде в доступных самых местах побывают.​ Так как проще слетать даже в Мексику или на Ямайку,​ чем на Боракай.

Ну раз вы уже решились сюда и смотрите также этот отель,​ то читайте мое мнение об отеле и месте.

Отель находится на 3 станции. Что такое станции : самый популярный пляж здесь White Beach разделен на 3 части по лодочным станциям, тут 3 станции,​ где базируется лодки,​ их сразу видно,​ эти скопления лодок. Каждая станция так сложилось имеет свои особенности,​ 3 станция - тихая,​ 2-я тусовочная,​ 3-я более дорогая с хорошими отелями. От 3й станции до второй 15-20 минут пешком, также примерно от 2й станции до 1й станции.

Не сравнивал,​ но говорят купаться лучше на 3й станции,​ так как тут глубже и особенно в отливы. Многие пишут, что тут лодки мешают,​ нам они не мешали,​ наоборот видео с ними на закате покорили всех.

На 2ю станцию ходили посмотреть больше,​ что там происходит,​ там есть 3-5 дискотек,​ баров,​ ресторанов много. Находится там и Dmall - это 2 улицы,​ на которых находится много кафе,​ на другой много магазинчиков.​ Когда вышли в конец Dmall на дорогу на 2й станции,​ ощущение что попал в ад,​ грязь какая-то,​ неуютно,​ попрошайки,​ темно, ужас,​ кто там живет или ходит.

Про отель сам

Находится прямо на 3й станции. Хорошо,​ добираться от порта недолго.

Состоит из отеля,​ кафе при нем,​ и спа-салона,​ мы все это использовать на ура. Только в отеле конечно номера староватые,​ вида из нашего номера не было,​ только на стену, номер маленький.

В кафе ели много раз,​ так как тут японская кухня,​ а роллы как раз я, могу есть сколько угодно,​ хотя выбор всего из 3х видов роллов,​ пробовал еще салат из тунца - зачет, креветки в кляре,​ а вот другие блюда не очень,​ то порции небольшие,​ то не вкусно.

Завтрак в​ этом кафе,​ на выбор 4 варианта завтрака: американский,​ филиппиеский,​ японский и 4й не помню уже какой. Я выбирал японский,​ там лосось на гриле,​ рис,​ мимо суп,​ омлет по-японски,​ и чуть салата.

Спа это блаженство - час релакса для посетителей кафе делают за 600 песо (оплачивал картой,​ сняли 768 рублей), то есть оплачивать картой выгоднее,​ чем снимать наличные с карты , тут почти никакой комиссии.

Правда интересно,​ что массаж делают те же девушки,​ что и помогают в кафе и вообще по отелю. Но массаж отличный,​ я регулярно делаю массажи в России , делал массаж в 17 странах от Индии до Бали и могу сказать,​ что это один из лучших массажей. Отличительная особенность их массажа,​ что тут лежишь с голой попой и массируют все тело,​ в том числе и попу. Всем массажи делают девушки. Салон пользуется хорошим спросом.

После этого отеля полетели в Дубай,​ но это уже другой отзыв

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
прямо на пляже свое кафе и спа
Минусы отеля
медленный вайфай
Добавлено 07.12.19 12:24 (3 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex А (27)