АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 7
Комментариев: 36
Читательский охват: 11348
Фото: 145
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
декабре 2019
04.12.19 - 14.12.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вторая поездка, полет нормальный

Дорога была сложная и с приключениями, но отель в этом не виноват, поэтому занижать оценку не буду.

Ехали из Антальи 1 час 40 минут. Приехали в 11 часов, сразу заселили. Девушка на ресепшине предложила хороший номер за доплату или обычный сразу. Взяли обычный, 204 номер. Вид на часть бассейна, балкон закрыт двумя стенами. Учитывая ветер и грозы последние 3 дня - расположение идеальное. Ни ветра ни воды на балконе. Сразу не работал кондиционер, дул холодным. Спустились вниз, обрисовали проблему, ушли гулять. Вечером всё работало хорошо.

Людей в отеле больше, чем в прошлом году, человек 20-30. Почти все русскоговорящие. Персонал разговаривает на английском, турецком, вполне терпимо по-русски. Проблем ни разу не возникло в общении.

Бассейн был закрыт и без воды. Температура воздуха из 10 дней 7 держалась выше 20 градусов днем и 5-10 градусов ночью. В последние дни начались грозы и штормовой ветер. Персонал оперативно убирал воду на территории, вытирал столы. Даже зонты были внизу, чтобы можно было выйти в город при желании.

Питание в отеле хорошее, всегда был выбор и мяса и зелени и сладостей. Недостатка в еде не было. Даже несмотря на то, что половину еды скармливали котам, которых на территории очень много. Лезут на руки, греют тебя и греются сами. Автоматы с соками, кофе, чаем, водой. В 23 часа всё выключалось, кроме воды. Ее можно было набрать в бутылку круглосуточно. 3 уровня столовой: закрытая, открытая под крышей и столики у бассейна. Места всем хватает. Грязную посуду убирают моментально, всегда желают приятного аппетита и хорошего отдыха. Если не всё включено - пиво 2 уе, чай 1.5 уе, турецкий кофе 1 уе (правда это просто залитый кипятком кофе из банки, но отличается от автоматного в лучшую сторону).

В отеле есть хамам. Работают замечательные специалисты. Первый день "вижу проблем", последний день "проблем yok". Цены намного ниже, внимания намного больше, чем в сезон. Можно просто погреться в сауне в плохую погоду.

Персонал очень веселый и доброжелательный. Котики пушистые, еда вкусная. Отель находится в 20 минутах ходьбы от центра, вокруг много кафе и магазинов. До моря минут 3-5 по прямой.

Территория отеля совсем небольшая, всё рядом, никто друг другу не мешает. Вечером можно собраться вместе за столиками, погода и отношение друг к другу способствуют сближению отдыхающих.

Итог не отличается от прошлой поездки: для зимы идеальный вариант по цене и расположению.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.12.19 18:21 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:18 15.01.20

Здравствуйте Мария! Скажите пожалуйста, Вы брали экскурсии? Куда вообще возят зимой? Меня в частности интересует экскурсия в Каппадокию, может Вы ездили туда зимой?

11:07 06.03.20

В Каппадокию обычно зимой экскурсии не организовывают. Погодные условия не позволяют, да и группу собрать сложно...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация