АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 104
Читательский охват: 6962
Фото: 26
847
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2019
09.12.19 - 15.12.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Городской отель Citymax Hotel Al Barsha At New 3*

Туроператор тура-Anex тур,перевозчик- Азур Айр. Вылет должен был состоятся в 4 утра,но уже на взлетной полосе оказалось,что у самолета выявлена неисправность. Пока ждали запасной борт из Москвы,прошло более 7 часов. Прилетев в аэропорт Дубая Аль Мактум прошли паспортный контроль и получили багаж минут за 20-30.

Далее дорога в гостиницу,которая заняла более часа,т.к завозили туристов еще в 3 отеля. Заселение прошло быстро,минут 10. На ресепшене всегда есть русскоговорящий парень,к которому можно подойти с любым вопросом-всегда поможет. Получили ключи от номера 603 на 6 этаже,с видом на Молл оф Эмиратес. Но такой вид сохранится недолго-под окнами гостиницы идет стройка.В номере все стандартно-двух и односпальная кровати,стол,стул,миникресло,шкаф,бесплатный сейф и мини холодильник. В ванной -душевая кабинка.В номере идеальная чистота!!! Уборка каждый день! Полотенца меняли,как часто не контролировал,но такое чувство что каждый день! Воду и чайный набор тоже пополняли каждый день.

А теперь про то,за что поставил отелю не 5! За трансфер на пляж! На второй день пришел после завтрака,часов в 10,записаться на пляж-мест нет! Надо записываться в 6 утра! Но как мне сказали отдыхающие и в 6 утра нет ни каких гарантий,что вы запишетесь на автобус! Да и автобус ходит в 7:15,8:15,9:15,а забирает соответственно через четыре часа. Может для лета так рано и хорошо,но в декабре утром на улице температура около 20 градусов и только к обеду прогревается до 25-28 градусов,а вас уже отвозят в отель! Поэтому ездили на такси-на пляж около отеля парус-20 дирхам(360 рублей),а на пляж Дубай Марина 40 дирхам в одну сторону. Такси у них есть минивены,6местные, и если с кем то объединится,выходит не так дорого! Зато не привязаны к автобусу...

Брали только завтраки-они однообразные,но все вкусно и точно голодными не останетесь! Из фруктов арбуз,дыня и апельсин. Отель очень удачно расположен-рядом молл,где есть супермаркет Корефур,в котором есть отдел типа нашей Кулинарии,а так же в пешей доступности супермаркет Лулу. Около отеля куча всяких забегаловок,где можно покушать недорого или взять еду с собой.

Экскурсию брали у частника-обзорка по Дубаю и Абу Даби(на джипе возили нас 6 за 280$)-очень понравилась! Забирались на смотровую площадку 124 этаж Бурж Халиф за 45$ с человека. Сами ездили на 105 автобусе в парк цветов-входной билет 50 дирхам. Очень впечатлило! Так же брали у отельного гида билеты в парк развлечений-леголэнд и типа диснейлэнда. Два парка обошлись в 65$ с человека,но это того стоило-дети в восторге! Несколько раз сами ездили по вечерам смотреть на фонтаны,около Дубая Молла. Да и сам Молл потрясает своими размерами.

Отдыхом,как и отелем,мы остались довольны!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид с 124 этажа

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Абу Даби

Фото туриста отеля

Прочее

бурж халиф

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

мечеть Шейха Заеда

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сергей оценил сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Новый отель хорошее расположение идеальная чистота вкусная еда отзывчивый персонал.
Минусы отеля
трансфер на пляж
Добавлено 19.12.19 17:58 (3 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей Б-ов (5)