АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.11
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5390
Фото: 19
Отзыв об отеле Ocean Blue Golf & Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
апреле 2019
20.04.19 - 02.05.19
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

и снова в Доминикане

ПЕРЕЛЕТ(не относится к отелю): а/к Россия(Москва-Пунта-Кана), без задержек, об остальном писать смысла нет, уже 100500 раз описано.

ЗАСЕЛЕНИЕ: плюсы: на ресепшн имеется русско-говорящий персонал, в номер заселили по запрашиваемым параметрам (кровать king size, не первый этаж), минусы: при предъявлении сопроводительного письма от топ хотелс на ресепшн его открыто игнорировали и не брали, что уже указывает на отношение к гостям (в "прошлогоднем" отеле в Доминикане сопроводительное письмо взяли, видимо не плевать им на рейтинг своего отеля); в ваучере была указана информация, что в отеле будет именинник, номер не украсили, с др не поздравили, на двери растяжку не привесили (в отличие от соседнего номера, где проживали американцы), может конечно сами виноваты, что не ходили на ресепшн и не напоминали, но например когда отдыхала на свой др в эмиратах в номер принесли торт, поздравили с др, без всяких напоминаний!!!

В итоге нам достался номер в 8м корпусе на 2м этаже номер 8225 с видом на фонтан во внутренний двор. Мебель уже уставшая, тюль-грязный, рваный. В номере есть утюг и гладильня доска, кофеварка+набор для кофе/чая. Сейф бесплатный. В шкафу достаточное количество вешалок, также имеется набор для шитья, губка для обуви. Мини бар пополняют ежедневно: 2 банки пива, вода питьевая 2 бутылки, пепси, оранж, спрайт. В ванной две раковины, набор с туалетными принадлежностями (шампунь, гель для душа, лосьон для тела, ополаскиватель для полости рта, зубная щетка с пастой, шапочка для душа, ватные палочки и ватные диски), душ с джакузи, но мы им не пользовались ни разу, вид у него не очень... Вода горячая была постоянно.

ИНТЕРНЕТ: Ловит практически на всей территории, скорость достаточно неплохая.

ПИТАНИЕ: скажу так, голодными не останетесь, но ожидать чего-то особенного не стоит.

ЗАВТРАК: Напитки: утром делают фреши, свежевыжатый сок 3-4 вида, иногда был томатный (но у них он почему-то сладкий), если кому-то нужен с утра алкоголь, было иногда шампанское либо можно смешать коктейль себе, или заказать у официантов; чай завариваете себе сами, кофе и воду разносят официанты. Еда: готовят яичницу, болтунью с наполнителем на ваш выбор, овсяная каша на молоке была всегда, йогурты, колбаса, рыба красная, сыры, овощи, фрукты (ананас, арбуз, дыня, манго, папайя), к чаю/кофе много выпечки из разряда булочки, круасаны, пончики, также пекут панкейки.

ОБЕД/УЖИН особенно не отличаются друг от друга в основном ресторане: Напитки: разносят воду (чай помним, что всегда себе делаем сами), официанты могут предложить вино, пиво, спрайт пепси, оранж; в зале можно налить себе сок, либо коктейль смешать. Еда: несколько видов салатов, сыры (несколько видов, есть с плесенью, твердый и еще несколько), мясо, морепродукты, паста, пицца. В общем голодными остаться сложно, но особого гастрономического удовольствия не получить, а отличие от АЛЯ-КАРТ: записываться не нужно, дресс-кода нет, заказ блюд по меню, все безумно вкусно, особенно в стейк хаусе

ТЕРРИТОРИЯ: не большая, но ухоженная, постоянно приводят в порядок. Возле ресторана прудики с рыбками и черепахами

Ну и то ради чего туда летаю, но в этот раз была очень расстроена: Океан!

ПЛЯЖ маленький, водорслей огромное количество, плавание не приносило никакого удовольствия так еще и ужасные волнорезы. И это для меня было самое большое расстройство на весь период отдыха.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание интернет
Минусы отеля
море-пляж
Добавлено 23.12.19 04:19 (3 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 05.06.20

Хочу добавить, что помимо волнорезов (многим они нравятся, чтобы не было волн вообще) берег сильно вымывается в этом месте и на пляже метровый обрыв. Лежаки по причине вымывания пляжа теперь стоят очень плотно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia Basanets (6)