АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1305
Фото: 16
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2019
16.12.19 - 23.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Доброго дня, начался наш отдых с 16.12, приехали на 7 ночей. 2 взрослых и ребенок 13 лет. На ресепшене объяснили, что заселение в 2, конечно намек на доплату за раннее заселение был, но мы выстояли, в итоге заселили минут через 15 минут после входа в отель бесплатно, в отель мы приехали в 9 утра. К слову сказать, что персонал уважает людей, которые знают, чего хотят, поэтому стесняться не стоит, номер убирали при нас, мы сразу попросили убрать какие-то половики, на которых был песок, подвинули стол, поэтому уборщику пришлось помыть пол 2 раза, воду ставят по 2 бутылки на каждого, полотенца меняют и пол моют каждый день, как вы себя поставите, так с вами и обращаться будут. Уборщику сразу дали 1$, на следующий день шоколадку, они это любят. Да, мебель старая, ванная комната у нас была прекрасная, очень удобные матрасы, три зеркала, номер состоит из 2 комнат, что-то типа кухни-гостинной и спальни, есть балкон, большой, мы туда вынесли кресла и маленький столик, есть холодильник, чайник, увы, в номере нет фена, но можно попросить и его принесут попользоваться, есть сейф, плоский телевизор. В комплексе 3 отеля, 3+,4,5 звезд, пользоваться можно всеми благами всех отелей бесплатно, а ночевали мы в мирриет, там тихо, на территории самый большой аквапарк в комплексе, есть амфитеатр, где проводят каждый вечер шоу, свой ресторан и бар. Ресторан тихий, не сравнить с улеем в 4 и 5, еда примерно одинаковая везде, может чуть больше разнообразия в 4 и 5. Вкусно, много овощей, и вареных, и жареных, и маринованных, и запеченных. Из фруктов-гуава, дыня, мандарин, апельсин, гранат, финик. Много выпечки, много хлеба разного, соки только порошковые, чай и кофе пакетированные, вода. Обслуживание прекрасное, все приносят по первому требованию, персонал работает достойно, все вежливые и улыбчивые. Спать ничто не мешало, вся тусовка была через дорогу в 4 и 5, я считаю это большим плюсом. Гид все подробно рассказал при встрече на следующий день, всегда чувствовалась поддержка. По городу гуляли смело, за 1$ можно доехать куда угодно, покупать все нужно в городе, около отеля и в отеле цены намного выше. Купили манго с собой и там ели, красная цена 1-1,5$ за кг, покупали ватику, косметику для волос, отличная, масло черного тмина покупали в городе по 3$, на фабрике ничего покупать не стоит, чай на фабрике стоит 3$ с 50% скидкой, а в городе за 100 г-1$, лемонграсс. Поездки лучше брать конечно не у гида, ерунду, которую они рассказывают про чеки на масло, про всякие опасности, все это чушь. В аэропорту ничего не требуют, только положите все в багаж.

Кальян стоит 10$, если купить там, нужно торговаться со всеми))

Вода в море холодная, в открытом море теплее, так что берите поездку на яхте на острова, не пожалеете) Вход в море песчаный, коралки не потребовались, есть вход с лестниц, с камней лучше не заходить босиком, есть морские ежи.

Перед вылетом запаситесь едой в дорогу, сух паек куцый, даже воды не дали

Всем хорошего отдыха)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Анна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удобно красиво вкусно
Минусы отеля
Нет фена в номере
Добавлено 24.12.19 14:59 (2 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 19.01.20

А бассейны подогреваются ???

12:23 19.01.20

Один на территории palma de mirrete, это через дорогу от санни дейс, а прямо на территории санни по-моему тоже один подогревается

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)