АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 1
Читательский охват: 9286
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2019
15.10.19 - 31.10.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Такого ужаса от Турции не ожидали!!!

Прошло уже время после нашей поездки, но так негодование и не схлынуло. Отель и все что в нем - полное разочарование! Антисанитария и грязь всюду, зеленая территория неухоженная, вонь у аквазоны не заглушают даже кусты с цветущим жасмином. Не хотят возвращать залог за пляжные полотенца. Посуда вся колотая и её всегда не хватает. Питание ужасное!!! Очень скудное!!! Фруктов мизер: яблоки, мандаринки, апельсины резаные. Из сладостей что-то непонятное размоченное. Ну а пляж... даже таковым и назвать нельзя, за ним никто не смотрит и не убирает. Анимации нет. На волейбольной площадке только ноги можно переломать-ужас!!! В этом отеле никому ничего не надо из управленческого персонала. Мы думали, что может его закроют на ренновацию и поэтому такое безразличие, но оказалось, что туры на следующий сезон 2020 продают. До сих пор удивляемся завышенному рейтингу отеля, откуда такой получился!?

ВЫВОД: отдыхать в этом отеле нельзя.

Единственный плюс это была чудесная теплая погода и ласковое море, но это от персонала отеля никак не зависело!

mdouN1 оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

1.3 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Их нет
Минусы отеля
Антисанитария и грязь питание анимация и бестолковый менеджмент.
Добавлено 30.12.19 22:56 (1 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 14.01.20

Полностью согласна с отзывом. Мы тоже отдыхали там осенью 2029 года. Действительно, это самый худший отель, в котором приходилось отдыхать. Непонятно, каким образом накручен такой высокий рейтинг.

11:53 20.01.20

назад в будущее))

14:07 27.01.20

Видимо, что-то изменилось в отеле со времени нашего в нем пребывания. Мы отдыхали в октябре 2018. ДО этого были в Long beach, Trendi Lara, Pegasos splashworld, т.е. сравнить в Турции есть с чем. И в рекламных турах жила в очень хороших отелях. Просто в 2018 решили немного сэкономить и слетать в четверку. Отель был очень приятным, питание вкусным и качественным, персонал, конечно, не убился, были неплохие пенные вечеринки и вечерние анимационные программы. Хамам был выше всяких похвал, номер нам попался отличный, но мы жили в новом корпусе. А вот в старых корпусах расселение страдало - могли разместить посторонних людей в один номер фэмили под предлогом, что нет свободных номеров. Очень жаль, что вместо того, чтобы продолжить реновацию в отеле и улучшить сервис, администрация отеля не предпринимает никаких шагов...

14:42 12.09.20

день добрый , а фото у вас остались?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация