АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.16
Страны, города: 2 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 5119
Фото: 98
289
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это наша первая поездка в Грецию. Мы выбрали неизвестный...

Это наша первая поездка в Грецию. Мы выбрали неизвестный остров Тасос- жемчужина Греции, и это правда! Остров очень зеленый: черные сосны, платаны, гранатовые и фиговые деревья, пальмы. До отеля добирались очень долго. Из а/п Салонники до парома более 3-х часов и на пароме до Лименоса ~ 50 минут. Греция встретила нас прохладной погодой и проливным дождем. К обеду мы добрались наконец-то в отель. Территория огромная, вся в зелени. Все бунгало ,по отношению к морю ,расположены амфитеатром. По территории свободно разгуливают павлины, греческие коты, черепахи, ушастые ежи. Есть мини зоопарк с пятнистыми оленями. Все кормят их после ужина арбузными корками. На территории отеля много баров и таверн. Ежедневно дискотеки и живая греческая музыка. До города Лименоса ~ 2 км, можно прогуляться пешком. Красивый портовый городок.

Наш бунгало располагался возле подножия горы. Нам достался номер для 2-х взрослых и 2-х детей, хотя нас было двое. Большая веранда под платаном, два кресла и столик. Просторная ванная комната. Сейф (бесплатно), холодильник, кондиционер, которым мы не пользовались,т.к. вечером было прохладно, спали с открытым балконом (сетка закрывалась на замок). Сначала мы думали, что будет трудно подниматься каждый раз с пляжа и после ужина, а потом поняли, что даже хорошо, хоть какая-то физнагрузка после такого питания. О питании- СУПЕР!!! Такое разнообразие блюд из мяса и рыбы. Просто объедение!!! В отеле из русских были только мы и две женщины из Питера. Очень много иностранцев на машинах. Много господ из Молдавии и хохлов. Ведут себя как дикари, турецкий Тагил отдыхает.....

Персонал отеля очень доброжелательный. Отельный гид Полина- молодец!Всегда присутствовала в отеле и была на связи.

Пляж- золотой песок. Имеет голубой флаг, присутствует всегда на вышке спасатель. Лежаки платные, но если оплачиваешь сразу за неделю, то скидка. Море чистое, прохладная вода. Часто было холодноое течение. Пару раз был шторм, весело покатались на волнах. Вообще на острове погода не предсказуема: светит солнце, вдруг туча и дождь. Но все равно при этом умудрились загореть.

На день рождения дочери комплимент от отеля- корзина с фруктами. Приятно, спасибо! Рано утром павлин прилетел на веранду и начал орать. Наверное, таким образом, он поздравлял дочь.

Брали экскурсию на джип-сафари. Красиво и экстремально. Горы всегда великолепны.

Спасибо огромное за ВСЁ!!!

Очень хотим сюда еще раз вернуться!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

поздравление на день рождения

Фото туриста отеля

Территория отеля

мини зоопарк

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

штормит

Фото туриста отеля

Территория отеля

в горах

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
отлеь питание пляж сервис инфраструктура
Минусы отеля
не было!!!
Добавлено 03.01.20 10:02 (2 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (11)