АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 842
Фото: 0
842
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2019
24.12.19 - 02.01.20
- Воздержался

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

думайте сами, решайте сами

опишу отель максимально обьективно:

Место расположение рядом с мега молл. Это большой торговый центр. В нем есть супермаркет, обмен валюты. Расположение рядом с мега молл очень удобно, таксисты сразу понимают куда ехать. До набережной с фонтанами пешком минут 10-15, до "паровозиков" пешком минут 10-15. До автобусной станции и рыбного рынка минут 15-20 пешком.

Номер у нас был 503В.

Вид из номера на город. Две полутораспальные кровати. Есть чайник и холодильник. Белье не меняли ни разу. Полотенца (2 на 3-х человек) меняли, но не всегда. В ванной есть одноразовые зубные щетки, шампунь, гель, крем для тела. Все пополняют. В ванной плесень и ржавчина.

Завтрак:

заходим в столовую: стоит бойлер с горячей водой, молоко, чай, кофе, чашки, что то типа сока, хлопья, огурцы, мопидоры, маслины, масло, хлеб и лаваш. Дальше 4 вида горячих блюд, которые периодически меняются: что то типа каши, какая то подлива из фасоли, макароны или вермишель, вареные яйца или омлет или оладушки. На этом все! Один раз за все время были сосиски. И один раз выдавали каждому в руки по кусочку сыра! Еду периодически выносят в количестве на 3-4 человека. Т.е. все стоят с тарелками и ждут. Это касается всего(кроме каши и подливы из фасоли). Посуды тоже не хватает.

Трансфер на пляж:

В это время 3 раза ездил из отеля и 3 раза в отель. Расписание чисто условное. Приезжал к отелю в любое время, т.е. например написано выезд в 9:50, а автобус приезжает в 9:20 или 10:10. И то же самое с выездом с пляжа. Автобус очень маленький и мест на всех не хватает. Сидят все друг на друге, и в проходе, и где придется.

Плюсы отеля
место расроложения
Минусы отеля
уборка номера трансфер на пляж завтраки
Добавлено 03.01.20 22:37 (1 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы оксана (1)